Мебель, интерьер

Как вам дизайн ванной комнаты...

по цветовой гамме гормонично, некоторые такой стиль любят (преимущественно мужчины) Для меня скучновато и строго. Много холодного белого цвета (стены безликие), пол если уж тёмный, то шоколадного цвета. впрочем это лишь на мой вкус. повторюсь такой строгий стиль некоторым нравится.
мне очень нравится такой стиль
просто великолепно
Мне нравится.
Красиво очень.
Но, по моему опыту, черно-белый интерьер быстро наскучит.
Хороший.
слишком вызывающе
мне темный пол не нравится
А я вот думаю - а как ремонтировать такие унитазы? слив регулировать ..протечки устранять ? -все же в стену законопачено
Какой-то не живой интерьер. Туалетную бумагу забыли повесить, полотенчика возле раковины не хватает.
У меня почти такая. Только чуть темнее. Одна стена волнистая (один в один, как на картинке) . Три стены и пол под камень. Унитаз и краны у меня красивее.

быстро надоест
Красиво, но практика показывает, что чтоб сохранить такую минималистичскую красоту от наслоений необъходимых мелочей, надо больше закрытых полок или шкафчиков.
народ вообще чтоль не убирается.... при нашей экологии каждая складочка потенциально серого цвета.
о. . эта уже весёленькая.. . мне эта очень нравится:)) ) и пол тёмный тут уместен...
норм)
на парикмахерскую похоже
спокойно, нам так не хватает спокойствия...
Для туалетной бумаги места не хватило?
скучновато
Вот какой должна быть ванная
https://www.instagram.com/p/B-gpUXhncR_/
слишком все причесано и вылизано. в жизни так не будет
и не хватает акцента, глазу не за что зацепиться
Это похоже на ванную в стиле Relax. Интерьер отличается от всех ванных комнат тем, что в нем есть черты расслабления. Тут можно сутками отдыхать и не думать ни о чем, не сильно яркое освещение это подтверждает. В этой ванной комнате царит атмосфера Relax’a.
Если вся квартира в таком стиле то да
Прекрасно:) ) Мне нравится!
вот эта уже получше. но все равно повеселее бы чего-нибудь
отлично