Мебель, интерьер

Нравится ли вам такое оформление ванной комнаты?

Что бы вы добавили?
решение бесспорно, оригинальное, но как-то... несерьёзно что-ли.. . напоминает кукольную.

Не нравится смеситель ( пользовалась в гостинице в Германии- неудобно:) , не нравится умывальник с раковиной.. .
Нравится ванная за стеклянной перегородкой. Нравится ниша в стене для бутылочек.
Такая ванняа только для молодой девчонки, тогда пойдёт, даме постарше надо посолиднее.
O$Tap Bo4Antsev
Лучший ответ
Бибигуль Тапалова Это малосемейка для молодой пары, кстати, очень известного дизайнера, в инете нарыла. Мастер-класс по размещению всего необходимого на трех квадратных метрах.
К сожалению не нравится.

газовые шторы там исключительно для романтики )) а не из практических соображений
т. к. есть стекл. перегородка,

но на мой взгляд наличие таких штор исключает умывальник и светильники такого цвета и стиля.

при красоте самой ванны - общее впечатление (именно из за диз. рак. и свет) отпугивающее (не приятное) .

либо шторы сделать черными, либо их убрать вовсе, и сделать из кафля несколько обрамительных черных полос,
либо менять стиль и цвет столика и светильников.
Бибигуль Тапалова Увы, Просто Странник, шторы - это полупрозрачный винил, а перегородка закрывает только половину ванны))
Спасибо за искренний ответ))
Добавлю еще, что по мне, так эта ванная интересна именно контрастной зоной умывания. Не будь ее - заурядная тесная гостиничная ванная
Пусть всё будет белое, так лучше..
ванная для карликов или для ребенка третьеклассника?
по сравнению со стулом, че все такое низкое то?
мужчине высокого роста эта раковина будет по колено)) )
вообщем чушь невнятная.. . в детали вообще не вдаюсь - одни смесители че стоят! ! ))
Дмитро Левко
Бибигуль Тапалова Барышня, не пойму, что вас так взволновало? Стандартная высота спинки стула - 90 см, стандартная высота мойки с раковиной - тоже 90 см. здесь раковина встроенная, значит, высота стола вчистую - 90 см. Стандартная высота ванной (глубокой) 65 см. А высота сидушки стула стандартная, соответственно - 45-47 см. На этой картинке все четко в пропорции. Стул стоит ближе к камере, естественно, действуют законы перспективы. А насчет кранов...Дело вкуса.
Чёрный и розовый цвета поменяла бы на тёмно-синий. И, пожалуй, раковину поставила бы стандартную или шкафчик с дверцами внизу.
Герман Егоров
Не хватает обычного человеческого, халатов банных, зубных щеток, полотенец, в целом нравиться как идея.
Бибигуль Тапалова Так это ж картинка))
Очень симпатично) Кажется что все сейчас растает: о) Очень нежно.
как то негармонично, черный цвет убрать, и розовый тоже.
Может быть, пол сделать чёрным? Или ванну обрамить по типу умывальника в чёрный. А вообще прикольная задумка) Мне нравится
Sailaubek Zinullin
Бибигуль Тапалова Может быть! Хороший вариант, спасибо!
В целом оч симпатично, но зачем в ванной стул?!
Бибигуль Тапалова Чтобы сидеть, Я лично на стуле сидя маникюр и педикюр в ванной делаю
нет, черный цвет глаза режет-поспокойнее цвета подберите.
Какая прелесть!!!
В целом да, но.. скучновато... Для ванны-супер!
нечего для ванны больше не чего не надо
Супер! Держатель для бритвы.
Игорь Козуб
Мне нравится!! !
Но я бы заменила черный цвет на белый и под умывальник поставила тумбу (если в семье много человек - не достаточно места для моющих средств, да и красоту эту всю натирать надо)
Мне очень нравится, кстати если еще какой-нибудь черный элемент и идеально)
Роман Седов точно точно - мало...нано доьавить - а то так убрать хотся
Я бы даже убавила... Люблю минимализм!