Мебель, интерьер
Какие двери лучше поставить в комнатах-без стекла,глухие или со стеклом?
Со стеклом если только в зал. Не в спальню.
в спальню с маленькими врезками из стекла. МАЛЕНЬКИМИ. А не полностью стеклянными.
санузлы тоже можно маленькие вставки дабы видеть, что там кто-то есть.
в кухню, зал - только со стеклом даюы свет проникал больше.
Мне нравятся с матированым стеклом (Т. е. не прозрачные) Если такие не нравятся, тогда ставьте глухую.
смотря куда-на кухню, столовую можно со стеклом, в комнаты тоже можно со стеклом матовым, но все равно пропускает свет, подумайте не будет ли это мешать, в ванну лучше глухие, можно подобрать разные, но одном цвете и стиле, выбор сейчас большой.
Поставили дверь в спальню со стеклом, а когда спишь и кто-то уходит на работу, то просыпаешься от света. А на кухне можн о и со стеклом
Смотря какой коридор. У меня коридор 4 метра и комнаты расположены все на одну сторону, чтобы в коридоре было светлее, я в комнаты и на кухню поставила двери со стеклом рифленым, а в ванную и туалет - глухие. Если поставить все глухие в моем варианте - в коридоре темно и неуютно.
со стеклом....
Я бы не хотела стеклянную дверь в спальню))))))
Нужно видеть помещение. Если напротив двери в комнате окно и при этом у Вас темный коридорчик - соответственно, если поставите двери без стекла, будет очень темно.
Мне с зеркалом нравятся