Мебель, интерьер
Как считаете, расстояние 32 см между полок для одежды в шкафу-купе - удобно?
А не слишком ли много? Если у тебя шкаф такой, что трупы хранить можно, то можно понять. Там место не экономят.
В смысле? Вы для незнакомых людей делать конструкцию шкафа-купе?
Если нет возможности воспользоваться услугами специалиста, тогда смотрите на множестве профильных сайтах, что и как делается при составлении плана проекта такой мебели
https://m-strana.ru/design/planirovka-shkafa-kupe-vnutri-s-razmerami/
Обычно начинают с определения примерных габаритов вещей, которые будут храниться в шкафу: для пальто это будет глубина 550-600 мм, высота - от 1600 мм; ширина - зависит от их количества; для костюмов ГхВхШ - 550-600 мм х 1200 мм (для брюк и платьев из льна - 1400 мм) х тоже что и с пальто; для остальной одежды, которую можно складывать, минимальные размеры ширины - от 320 мм. Для постельного белья - учитывать размеры подушек и одеял.
При глубине шкафа менее 450 мм, все пропорции наполнения меняются, исходя из конкретных условий хранения одежды и белья…
Следует также решить, в каком виде будет храниться обувь - если «навалом», то можно делать минимальные по ширине полки, а вот если лежать будут в коробках, тогда придётся складывать «кубики» ЛЕГО - обувная упаковка (особенно брендовых производителей) не имеет стандартных габаритов, поэтому невозможно точно спланировать, чтобы всё компактно уместилось…
нормально.
Оптимальное расстояние между полками: для повседневной одежды достаточно 30-35 см, для объемного постельного белья — 35-40 см, для полок под несезонную верхнюю одежду, спортинвентарь, сумки и чемоданы (антресолей) нужна высота в 45-50 см.