Лёня Быченков

Как обустроить гардеробную?

Есть мнение, что лучше сделать это в отдельном помещении с набором полок и деталей подобным этому http://www.myelfa.ru/catalog.html каталогу. Но может кто другой интересный ход знает?

На
Натали

в отдельном помещении очень удобно, но если такой возможности нет, то сделайте под заказ большой шкаф купе. Чем мне нравится встраиваемая мебель, так это тем что она не такая громозкая как стандартна (более узкая, можно сделать до потолка, на верхние полки кладутся сезонные вещи)

Мария Писарева

А почему именно гардеробная? Не хотите обычный шкаф купе встроенный? Нам сделали две недели назад вот такое чудо в прихожую) Оч вместительный) Заказывали в небольшой питерской компании http://tre-vis.ru

Сандал

обратитесь в икею) ) дешево и хорощо

Маргарита Шевкунова

наберите слово: гардеробные
нажмите на "картинки", выдаст х-ву кучу разных гардеробных

Анна Сазонова

Я могу посоветовать магазин "Двери на Дом", мы там шкаф-купе заказывали. Причем, именно заказывали под себя, а не покупали готовый. Получилось здорово и именно так, как мы хотели.

Кристина Литвиненко

Поддержу ,"Двери на Дом" - отличный магазин. Мы туда уже не один раз обращались. Причем, и двери брали, и шкаф-купе у них можно купить. Доставляют в срок.

Марина

Гардеробная - это и есть отдельное помещение. Вы сначала спрашиваете как обустроить гардеробную, а потом спрашиваете стоит ли ее делать в отдельном помещении. Получается абсурд. Другие интересные ходы могут подсказать дизайнеры, когда вы им предоставите план помещений (квартира, дом) . Возможно, для большего удобства вам лучше сделать небольшую перепланировку.