Сергей Николаевский

Хотели бы так обустроить комнату?

Ан
Анна

Мне не понравилась кучка проводов.)) Простите....

Андрей Кельганов

не вижу здесь ничего необычного.

Андрей Тиранин

какие безвкусные шторы.... а в целом так ничего

Амина Самадова

нет, так не хотела бы

Kuzj

На мой взгляд, как дизайнера интерьера, могу предложить несколько
вариантов дополнений к интерьеру, чтобы сделать его более уютным и
эксклюзивным:
- добавить минимальные элементы декора с узором;
обыграть более детально стены комнаты (посмотреть варианты с
декоративными вставками обоев в определённым зонах, которые можно
сделать акцентом взгляда) ;
- добавить грамотно расставленного декоративного освещения;
- поиграть с формами мебели: возможны более изящные и облегчённые варианты;
- продумать цветовую гармонию: обыграть цветовым контрастом небольшие элементы (подушки, ковёр, вазы)

Евгения Новикова

у нас почти так
только не шторы

Ол
Олеся

у меня лучше)

Maria Tolkacheva

а что такого потрясающего в этом интерьере? обычная российская комнатка.

стены перекрасить, шторы поменять, поставить столик перед диваном, телевизор побольше повесить на стену. с проводами разобраться на тумбе. /,добавить живые цветы.

Марина

не уютно ни разу. от этого цвета стен и штор просто блевать тошнит. не знаю, можно ли придумать что-то хуже, все сливается, глазу не за что зацепиться, нет никаких акцентов. все бежевое и розовое, как будто внутри зефира. в общем, не о чем.

Анна

Нет. Хотел-бы - обустроил.
И жить в таком бардаке не стал-бы.

Алишер Хабибуллаев

нет. общагу напоминает.

Татьяна Брызгунова

Как-то незавершенно. Стены голые, провода от техники бьют в глаза. Шторы как раз понравились.

Ольга Бурочкина

нет.
а что там вообще может претендовать на обустройство ? ))
игде СТИЛЬ - где уют ?

для общаги сойдет.

Михаил Апыхтин

Например мой муж от такого цвета стен и штор на стенку бы полез, но на вкус и цвет, сами понимаете, больше смущает куча проводов под ТВ, вот это точно бы мужа раздражало ежесекундно, даже не знаю что бы он сделал. Вообще сейчас эти подставки не актуальны, вместо ДВД есть медиа плеер можно спрятать за ТВ и ТВ на стену повесить, акустика тоже вешается на стену, сразу места больше и пыль вытирать со стеклянных полок не надо. А под ТВ поставить красивый комод и спрятать туда всю ерунду

Дима

просто зелени не хватает, и да, шторы бы снять, а так мило.

Ив
Иван

Нет. Это расцветка для детской комнаты.

Елена Морозова

Шторы на мусорку, да и коврик больше для прихожей подходит! Стены не мешало бы перекрасить (а ещё лучше - обои поклеить)!

Наталья Маковецкая

Шторы выкинуть-однозначно. Коврик бы поярче-сливается все... слишком одноцветно. И "вытянуть" его вдоль дивана, а не к телевизору.

Геннадий Савченков

Простовато очень, но чисто. Так у нас примерно и есть дома.

Nur Smanaliev

главное чтоб Вам нравилось, остальное не важно 😉

Виталий Моисеев

На мой взгляд пустовато. Стены будто голые. Хотя цвет приятный для глаз

Марина

простенько, уютненько.... нормально короче

Алина Ерёмина

нет не нравится