Анна Титова

Хочу обустроить комнату в стиле " Марвел "

Не подскажите, где можно найти материалы? Обои там, мебель, украшения, короче, все, что нужно для полноценной комнаты.

Амано Эрис Велиалитовна

Поищите в сети обои с их комиксами. На дисней есть, на этих тоже наверно найдётся. Но не перегружать картинками.
Мебель футуристичная или хай-тек. Пол глянцевый, одноцветный. Различное освещение.
Из украшений стоит обратить внимание на характерные элементы костюмов героев. Например добавить над столом или кроватью сеть как у человека паука, подставки под чашки в виде щита капитана Америки.

Евгений Бердюгин

Тут варианта два: либо искать художника который разрисует вам стены.. . Или делать фотопечать. На данный стиль спроса в России нет, поэтому Вы самостоятельно не найдете. Мебель тоже только на заказ. Если вы готовы выкладывать за эту идею деньги, вам сделают все что угодно. С мебелью могу помочь. Обращайтесь.