Станислав Егоров

как обустроить маленькую детскую комнату для мальчика 1.10года

Даша Башлакова

Кровать берите большую, дети очень быстро растут!

Андрей Тарасов

Детские обои, детский коврик на пол и стенку.
Что-то в этом роде.

Сергей Ивлев

нужен план комнаты, и еще смотря в каком стиле вы ее хотите сделать и сколько у вас средств.

Александр Скворцов

Можете тут посмотреть и посоветоваться http://club.osinka.ru/topic-21143

Елена Трелина

В таком возрасте ребенок еще не очень-то понимает в мебели. А вот то что мебель должна быть ярких цветов это точно это развивает ребенка и поднимает хорошее настроение! Шкафчики с разноцветными дверками. ящички разноцветные А-ля светофор. Сундучок для игрушек с мягкой крышкой . и веселые яркие детские картинки на стене!

Оксана Иванова

Вот тут можно поискать идеи для обустройства детской комнаты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]