Lo
Lolitta

как обустроить маленькую детскую для 3-4 детей

Владимир Коровин

2 кровати 2-х ярусных, 4 столика для занятий 4 стула обои светлые, и можно сделать тёплый пол, а если нет то просто линолеум

Айбек Осмонов

так для 3 или 4??? детей??

Евгения Мяус

самый простой способ - отдать самую большую комнату детям !!
и зарабатывать на квартиру -дом побольше
это ж издевательство запихивать 4 в одну комнату ..
малыши не будут давать спать старшим

малышей держите в своей комнате ..к ним надо ночью вставать.
если некуда детей размещать - зачем клепаете? могли бы и предохраняться.

Sa
Saikal

под потолком сделать палатьи для сна: и весело и место в комнате не занимают. А сама комната для шкафчиков и игр. Ну еще стол раскладной для занятий. У нас в комнате для детского служения сделали под подоконником столы. которые просто прикреплены к стене петлями (для дверей) . Поднимаешь - стол (ножка выдвижная, как у складных столов) . опускаешь. стена)))

Юра Ракитин

Самый простой способ - разрисовать стену. Это не сложно сделать, имея самые начальные навыки в рисовании и набор акриловых красок (200-300р) , можно вмести с детьми устроить совместное творчество и весело и результат превзойдет все ваши ожидания. Я, к примеру, так и сделала).

Евгений

Дети уже есть? Почему так неопределенно с их количеством?
Маленькая комната для стольких детей не комфортно, но почерпнуть идеи обустройства Вам поможет страничка http://www.rmnt.ru/story/interior/509775.htm, там есть оригинальные предложения.