Мебель, интерьер
Шведская стенка в детской комнате нужна?!! Говорят, дети через неделю уже к ней не подходят даже. А у Вас как?
Спортивный уголок установили, когда сыновьям был год. Очень нужная вещь!! ! Развивает руки, ноги, и всегда есть чем заняться. Сейчас нам 8лет, до сих пор спортивный уголок главное место у детй в доме. Причем в школе отличаются от остальных как раз физической подготовкой, хотя по комплекции маленькие и худенькие.
Как правило, она надоедает очень быстро и потом на нее начинают развешивать всякие тряпки, одежду, полотенца...
я хочу сыну такую купить. А то, что ваш ребенок быстро охладел к ней, так они же дети, им все время разнообразие надо. Не может ведь он всю жизнь одной игрушкой играть. Займется спортом, будет ему стенка нужна каждый день, прививайте интерес к спорту, а так ему наверно скучно одному по ней лазить.
Шведская стенка может и не нужна, а вот у нас турник с кольцами грушей и качелей, так мой периодически там болтается!
Стояла долго, занимался не часто, но хоть иногда и то хорошо. . ))
Нужна! Лазиет постоянно! Очень помогает в развитие!
вообще не было)
а у нас чтобы свет включить/выключить только по ней доберешься и до полки с мультиками тоже
Конечно, если есть возможность, спортивный уголок необходим. И ребенок растет. Через месяц может и не будет подходить, а через год - не оттащишь
нужна устанавливайте и не раздумывайте
Не знаю не знаю. Мои постоянно болтаются. Если просто стенка-деревянная, то нафиг нужна, а если с канатом с кольцами-то тока и болтаются там. Плставили не к самой стене, а чуть к центру. И по леснице верёвочной лазают и на кольцах висят. По верёвке как макаки. Без неё не представляю комнату пацанов.
нужна!!!! ежедневно на ней висим.... главное, в правильное место поставить
у нас была, купили брату, 3 дня не отходил от нее, потом все...
у всех у кого стоит, дети постоянно на ней висят. главное правильно расположить
очень нужна! мой опыт дизайнера, подсказывает мне, что главное правильно выбрать место и создать нужную атмосферу в комнате.
У всех по разному....
Нужна обязательно! Нужно просто хорошую, много функциональную, яркую, разноцветную, и обязательно с качелями поверьте ребёнку она понравиться))))