Мебель, интерьер
У кого дома есть шведская стенка для ребенка?Свою отдала, а мат деть некуда (метр на метр).
А я не советую отдавать. У меня вообще спорткомплекс пол прихожей занимает и шведская стенка, само собой в нем, она так вообще места не занимает, вдоль стены стоит. На пол стелю ковер. Вот и занимайся любой в семье. Верите нет, 20 лет стоит, делался на заказ, таких и не купишь сейчас. Всё,что надо повесить на него, кольца там, канат, качели и т. д., у меня в пуфе находится, там же в каридоре стоит. И будет всё стоять пока я жива, так я сказала сыну, когда он предложил от неё избавиться. Щас,! говорю, Мне 50 лет, теперь мне пригодится, видишь, расплываю. А внуки появятся? Им пригодится, как и тебе когда-то. Этож как спасательный круг в доме, проверено, в непогоду непосед на детскую площадку не выведишь, дити дома всегда организованы. Маленький был-гордился, соседи подобное сделали, срисовали. Польза потрясающая. Да я от модного зеркала отказалась, врезала зеркало во всю дверь и перед ним худею под музыку. А надо ещё и велосипед-тринажёр складной поставлю, тоже как нибудь к стене прикреплю. И не надо мне платных тринажерных залов. В каждый дом советую! Будьте здоровы!
Mak Sim
соглана с Вами, но я стенку уже отдала...
Шведская стенка есть и успешно используется. Вместо мата - ковер)))))
Mak Sim
у меня тоже был и ковер и мат дополнительно.
причем мат убирается за стенку и не мешает вообще...
Попробуйте разместить объявление на спец. сайтах с пометкой "самовывоз" или в садик ближайший отдать, если возьмут.