Мебель, интерьер

Как вы думаете, детям надо оформлять детскую комнату именно как детскую, или уже как для взрослых?

Смотря сколько детям лет.. . от 10 лет дети предпочитают как бы взрослую комнату.. . Но дети до 10 лет не понимают смысла этой комнаты. Поэтому не надо
Елена Семагина
Лучший ответ
смотря сколько детям лет, если малыши, то пусть будет именно детская, школьникам, уже хочется взрослости.
С 3 до 7, как детскую, нужна детская мебель, доступные емкости для игрушек, поменьше пылесборников, защищенные розетки. Позднее появится все больше взрослых элементов.
Игорь Новиков
Зависит когда вы остановите ремонт, может такое получится что там к концу ремонта надо прялку ставить
ДО14 лет как детскую, потом как взрослую... Если возможность есть..
Виталий Трегуб
Маленьким. конечно, как детскую:)) Они и взрослой мебелью-то пользоваться не смогут.
Стас Кравцов
Мебель для взрослых, оформление всегда можно поменять.
Зина Цейтлин
Лучше всего подобрать мебель-трансформер: удлинить кровать (спальное место) , стол - чтобы можно было поднимать в высоту....
Думаю - надо. Весёлые цвета, рисунки на стенах, симпатичная мебель. Вот кровати фигурные - это на кошелёк, потом же новую покупать придётся. А побелка-покраска всё равно чаще происходят.
Jennet Jumayewa
Что-то лучше между этим. Смотря сколько детям лет. Вот например если от 3-7, то лучше как детскую, красивые обои, ёмкости для игрушек, шкафчик, игрушки мягкие... А вот детям от 10 лет мне кажется нужно более посерьёзнее. Ну в смысле не куколки с бабочками и погремушками. Школьникам нужен будет свой стол, где они будут делать уроки. Тумбочку (шкаф) под принадлежности школьные. Уже более серьёзное оформление комнаты. Ну можно ведь и что-то между этим! Но тут я уже не вправе решать) )

Ну как то так) ) Надеюсь, что хоть некоторые советы вам пригодятся) ) ^_^
Stanislaw Malyska
Они могут оформить как детскую!
Но только нечего не наклеивать!! ! Особенно на обои!