ЕО
Елена Орлова

Как обустроить детскую комнату?

Евгений Ниточкин
Евгений Ниточкин

учитывая половой признак

АВ
Алёна Валерьевна

Рождение малыша – одно из самых значительных событий в любой семье. Его появление меняет все, в том числе и распределение помещений в квартире. Малышу нужна детская комната, место, где можно хранить его игрушки, где будет стоять его кроватка, манеж, где буду храниться его вещи и прочее. Обычно под «детскую» отводят небольшую комнату, поэтому мебель для такой комнаты обычно приобретают универсальной. Комоды, кроватки-трансформеры с возможностью подгонки «на вырост». По сравнению с обычной мебелью, детская мебель отличается более высоким качеством. Малыши более требовательны к качеству исполнения мебели и используемым материалам, поэтому при выборе мебели обязательно нужно обратить внимание на то, как она сделана и главное – из чего. Материалы должны иметь сертификаты, подтверждающие их безопасность и экологичность. Современная детская мебель делается из пластика, натурального дерева и высококачественного ДСП. Лучший материал для детской комнаты - натуральное дерево. Для оформления помещения лучше выбрать мягкие светлые тона: желтый, голубой, зеленый. Но в помещении должны также быть яркие элементы, например, игрушки, чтобы глаз ребенка привыкал к ярким цветам и контрасту. Не желательно помещать в детской цветы, большие мягкие игрушки, плотные шторы – все, что постепенно накапливает в себе пыль или может вызвать аллергию. Все вещи в комнате малыша должны легко поддаваться влажной уборке. Для маленького ребенка особенно важен микроклимат. Поэтому для детской необходимо купить термометр и гидрометр. Если проблемы с температурой, стоит приобрести масляный обогреватель – он наиболее безопасен для ребенка. Проблемы с влажностью – лучше всего приобрести увлажнитель воздуха. Не стоит забывать о световом оформлении комнаты. Нужен один основной источник света: светильник или люстра для освещения всей комнаты, а также несколько небольших источников света. Например, настольная лампа, настенный светильник, ночник и т. д. На пол советуем положить ковер с мягким коротким ворсом. Малышу будет приятно по нему ползать. Обустраивая комнату, не забывайте уделять внимание малышу. Ведь самое главное для него – не красивые стены комнаты, а внимание папы и мамы!

МО
Максим Оградюк

Когда у нас будет малыш я мечтаю о светлой комнате! И почему то очень хочется на одной стене сделать фотообои с изображением чего нибудь детского и волшебного))))))

МС
Милонега Силицкая

Здравствуйте! ! Обустройство комнаты-это сугубо ваше дело. Всё зависит и от возраста ребёнка, и от размера комнаты, ну, и от вашего "кошелька".Прислушайтесь к себе, что бы вам хотелось видеть вокруг вашего малыша? Ну, а если фантазии не хватает, походите по магазинам, побегайте по интернет-страницам в поисках идей, а за одно в интернет и купить подешевле можно! Например, я беру многое с сайта http://www.etti-detti.net/ . Здесь большой выбор всего детского, посмотрите, может, что придёт на ум!

Алла Грощенко/захарова
Алла Грощенко/захарова

Мебель такого типа представляет собой предметы с разнообразными механизмами трансформации, позволяющими превращать диван или мягкое кресло в кровать, журнальный стол — в стол для обеда и т. д. Эти изделия являются необходимостью в повседневной жизни для квартир с маленькой площадью. Сами по себе они являются более функциональными, чем обычные предметы интерьера. Наиболее ярким примером можно считать раскладной диван, который выступает одновременно местом отдыха и кроватью для сна. Купить мебель трансформер для квартиры — означает сэкономить жилищное пространство и одновременно обеспечить высокий уровень комфорта в помещении.

Купить функциональную мебель трансформер в Москве

В столице работают множество салонов, которые занимаются продажей различных гарнитуров и прочих предметов интерьера. Однако среди всех фирм цены на мягкую мебель трансформер в Москве от фабрики «Durov IV» наиболее оправданные. При этом вы становитесь обладателями изделий европейского образца, которые отличаются высоким уровнем качества. В нашем ассортименте вы можете найти коллекции фабрик европейских производителей (Fratelli Spinelli (DRS), Colombo 907, Bedaway, Calligaris, Clei, Clever, Campeggi), которые уже успели завоевать мировое признание как производители качественных товаров.
http://duroviv.ru

Похожие вопросы
Как обустроить серверную комнату
Как обустроить свою подростковую комнату?
Как обустроить комнату для троих?
Как обустроить свою комнату?
как обустроить маленькую детскую комнату для мальчика 1.10года
Как обустроить комнату для подростка?
Помогите, как обустроить комнату
Как обустроить комнату?
Пожалуйста, подскажите как лучше всего обустроить детскую комнату.
Подскажите как обустроить комнату .