Домоводство

Обогреватель для детской комнаты

Приветик девчёнки! Никак не могу разобраться как обогреватель взять для детской, вот такой вот стеклянненький http://greemvas.ru/product/bytovoi-infrakrasniy-obogrevatel-pion-termo-glas-p-10 или вот такой вот http://greemvas.ru/product/infrakrasniy-obogrevatel-pion-keramik-13. Хочу инфракрасный, так как не воняет. До этого, блин покупала обычный масляный, так малыш постоянно просыпался не спалось ему, вонючий он. Кто нить такими уже пользовался?
Лучше покупайте инфракрасный. Масляные обычно действительно существенно воняют.
Ирина Сазанова
Лучший ответ
Все обогреватели вредны для дыхания Детей!
Катюха @@
ВСЕ обогреватели жрут кислород :(((
Обогреватели ТЕПЛЭКО тебя вполне устроят. Это лучшее, что есть на рынке. Тем более для детской комнаты.
Hellen Hellen
Ребёнку мешает спать не вонь, а жара и отсутствие свежего воздуха. Обогреватель включил - окна открой!
$$$$$$$$ $$$$$$$$
Какой бы обогреватель не был, обязательно нужен увлажнитель воздуха ...
У меня в Избе стоит Русская печь... Обогревает....
Марина К6
т еплое одеяло и закрытые окна
Оксана Ситнер
думаю по второй ссылке лучше - он меньше размером, мощнее и дешевле!
http://greemvas.ru/product/infrakrasniy-obogrevatel-pion-keramik-13
Пелагея ,,,,
Я не знаю, может эти инфракрасники и выросли в качестве за последние 5 лет, но до этого мы покупали подобные три раза и их хватало только на то, чтобы проработать гарантийный срок. Очень сушат воздух - это не очень здорово для ребёнка. И не вешайте на потолок - всё тепло будет там. Мы забили на российски и в итоге купили Hyundai. Пять лет работает - пока без нареканий.
Нина Маякова
для детской комнаты оптимальным будет теплый пол.
Zoya G
Алиса, я бы не стал покупать инфракрасный обогреватель. Они греют только поверхности, причем неравномерно. Масляный обогреватель не должен пахнуть вообще. Купите хороший. Если в комнате сухо - подумайте о увлажнителе или растениях. Обогреватель лучше с несколькими режимами.

Я нашел на сайте 220-volt.ru
Сауле ****
Обогреватель в детсвкой комнате сушит воздух.
возьми экономичный типа термия
раз вопрос к девчонкам, то постою в сторонке
Масляный с вентилятором нормальный, нет никакого запаха от него. Надо просто пыль с него стереть :)
Лена Антонова
эврика
Первый по симпатичнее, а второй по эффективнее, но дороговато конечно такие обогреватели брать. Может ещё какие нибудь варианты рассмотреть.
Только девчонки, а мальчонки?) По вопросу - масляный должен быть каким-то китайским "no name" и сделан из гуано, чтобы вонять. Возьмите средней ценовой категории от известных производителей, все тот же масляный. У меня разных штуки 3 по функционалу и производителей были, один воздушный (по типу старых колориферов), ни один не вонял, кроме маленького напольного воздушного Еleсtrolux (полностью пластмассовый, отсюда и запах).
Если обогреватель сушит воздух в комнате, то можно купить увлажнитель. Ну или как в моём случае возле обогревателя стоит железная миска с водой. Но у меня воздуходувка керамическая, теплый поток специально направил на водяную ванночку