Домоводство

Чем отчистить бежевый ковер в детской комнате?

Есть такое средство называется - ЛОК! Вот только название пишется английскими буквами, по моему что-то типа LOK, но там еще что-то написано, вот это средство чистит, моет, стирает все что вашей душе угодно. Поспрашивайте его у тех, кто занимается продукцией для продажи по каталогам, я сама им пользуюсь много лет. Даже чистила меховые сапоги, зимние, мехом наружу, и они стали почти новыми! Попробуйте не пожалеете. И очень экономно. Большого флакона Вам хватит на целый год. Еще им можно поливать цветы. Я не рекламирую это, просто сама покупаю у знакомых и мне очень нравится!
Девушка Бакинка
Лучший ответ
Если нет химии и мощного пылесоса, то попробуйте так: смешайте манную крупу и крахмал ( 50 на 50) , и эту смесь высыпьте на ковер и круговыми движениями втирайте ее в ворс. Без воды, насухо!!!! Потом смести другой щеткой ( жесткой) и пропылесосить как обычно делаете.
Алина Филина
У меня кругом ковры . И бежевые есть. Я купила моющий пылесос для ковров. Теперь все в белых носках без тапочек ходят. Дорого, но того стоит.
Мою 2 раза в месяц.
Cвета Суханова
я свой ковер светло бежевый из зала очистила моющим средством Аос для посуды
Дарья Маркова
ваниш 100% не поможет, попробуй простым отбеливателем "босс +" , я им свой отодрала, хотя, не без усилий...