Домоводство
Какой ковер лучше купить в детскую комнату?
ковер-самолет. со встроенным горшком
Да не надо пылесборник....
мягкий,
заодно пылесос к нему с химической чисткой )))))))
а лучше всего плитки из пробки наклеить, идеальный микроклимат,
и тепло и мягко
.

и тепло и мягко
.

Ковер в детскую???Зачем в детской пылесборник?!
бери палас, который года через 3-4 можно будет выкинуть без зазрения совести!!!
деревянный пол с подогревом (от отопления). решение вариативно. зависит от возможностей. дерево, конечно, необязательно.
Если ребенок совсем маленький, то зачем он там нужен, пыль собирать, а когда подрастет и будет ползать такой, чтоб легко истился и с коротким ворсом, чтобы не забивалась грязь. Он должен быть очень нежным на ощупь.
Мы в детскую купили стираемый ковер - Cars от Lorena Canals. Он мягкий, очень приятный на ощупь, не слишком ворсистый. Сделан из натурального хлопка. В интерьере смотрится классно. Что касается чистки, то его можно стирать в машинке на деликатном режиме. Для нас это было главным критерием при покупке.

Если вам нужен ковер в детскую, то лучше купить ковер с красивым узором. Можете посмотреть разные ковры в детскую тут alimp-group.kz
Я для детской комнаты сына покупала " ковер с надписью Baby " от " Lorena Canals ". Данный ковер стираемый, а это по моему очень важно особенно для детской комнаты. Поскольку ребенок сидит и играет на нем. Ковры из хлопка, можно спокойно стирать в стиральной машинке в режиме деликатной стирки и сушить в барабанной сушке. По этому и вам посоветую покупать именно стираемые ковры.

В интернет-магазине коврики-пазлы очень качественные коврики и мягкие полы, мы до них поменяли несколько подобных ковриков, а купленный в этом магазине мягкий пол служит уже полгода и как новый.
Смотря какой возраст у ребенка, если малыш еще совсем маленький, лет до 3, то лучше купить специальный мягкий пол из кайчука, он легко моется, не впитывает запах и влагу, спасает малыша от ударов, не скользкий, в общем незаменимая вещь. Я своему сыночку такой пол заказывала в магазине https://коврики-пазлы.рф/каталог/мягкий-пол/мягкий-пол-для-детских-комнат.html у них ассортимент хороший и качество прекрасное, пол состоит из листов 60X60 и складывается очень легко как пазл, вот так эти листы выглядят.

Не надо ковер в детскую, это прошлый век уже...
хочу упростить вашу проблему этим сайтом http://dekor-carpet.com.ua,он удобный и легкий, проводят отличную консультацию и все необходимое, желаемое станет реальным
Вот тут огромный выбор ковров для детской. http://dekor-carpet.com.ua
я тоже считаю, что в детской обязательно должен быть ковер, дети же любят на полу играть, на на коврике тепло, у нас есть коврик и очень красивый. Кстати вы посмотрите в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha у их есть достаточно широкий выбор таких ковриков, и цены приемлемые
с самолетиками