Елена Мишина

Подскажите интернет-магазин мебели дизайнерской?

На
Надежда

Вот здесь: http://www.abitant.com посмотри - просто жуть какая классная, может подойдет/понравится. Выбор достаточно широкий для всех типов интерьера и для любого предназначения (от стульев до больших диванов) . Качество просто изумительное и проработанность до самых мелочей - даже на фото видно, что уровень очень высокий! Цена. . .ну за хорошие вещи не жалко, да и не могут они дешево стоить - тут уж как ни крути, а никуда не денешься: или ширпотреб за недорого, или эксклюзив. Тут каждый сам решает/выбирает.

Ainura

всё зависит от вашего кошелька, она очень разная и в ценовом и в интерьерном виде

Виктория

Мы вот тут брали [ссылка появится после проверки модератором] стильный и модный диван, плюс кресла - качество хорошее, мебель сама - дизайнерская.