Людмила Бородина

Подскажите интернет магазин недорогой корпусной мебели!

Подскажите интернет магазин недорогой корпусной мебели! Интересуют углавые шкафы, кровати комоды!

Tatiana Subbotina

Мы заказывали abv-mebel. ру (проставьте ru англ) .
Увидели вначале у Ипшницы, а затем нашли в инете самого производителя. Это именно сам сайт фабрики, есть еще поддельный сайт .
Мебель для корпусной очень достойная. Можно брать разные части и собирать свой шкафчик. Есть и самовывоз, мы там были, под Домодедово, в промзоне, но без машины и навигатора там делать нечего.
Но доставка в пределах разумного, кстати.

И персонал хороший.