Алексей Х

Где можно найти дизайнерскую мебель для дома? В интернете..

Алексей Куликов

Лучше найти нормального дизайнера.

Елена Липатникова

Посмотрите тут - http://gimo-it.ru/life-style-bm-style.htm. На сайте представлена итальянская дизайнерская мебель, коллекция Life Style, которая, несомненно, преобразит ваш дом. Отличительная особенность данной коллекции - сочетание современного исполнения и изысканных старинных форм.

Anar Ismailov

В магазине Dg-home
Там много всего интересного, и мебель в т. ч.

Пл
Плохой

Согласна с Ириной. У каждого дизайнера свой стиль, свое видение. Если покупать диван одного мастера, шкаф другого, а стол третьего, вполне возможно, что твоя квартира будет выглядеть как минимум странно. Лучше найти дизайнера, посмотреть его готовые работы, выбрать того, чей стиль тебе больше нравится и купить или заказать мебель у него, а дизайнеров в интернете найти не проблема, например тут:
http://www.abitant.com/users

Илья Александров

Очень красивая мебель в стиле прованс в интернет-магазине Ля-Нэж. Там и классическая мебель есть, и детская, и всякие мелочи красивые для дома.

Тимофеева Анна

Мы с мужем не давно купили в этом магазине mhliving.ru/ все устроило вам советую. Но стоит определиться какая именно вам нужна мебель и сколько вы готовы потратить на покупку. Или сначала нужно прицениться. Бывает такое что на картинках одно, а в живую совсем по другому.

Руслан Багиров

http://eco-h.ru Мне друзья советовали этот сайт когда мне нужна была мебель (дизайнерская). Я всё ломился но всё таки решил купить, и не пожалел!! Советую!!!

Олег Петрухин

вот здесь ://mhliving.ru/

Стиночка Ахмедуллаева

Я обычно пользуюсь данным интернет магазином mhliving.ru. Мне все нравится.

Иван

я тоже брал в этом отличном интернете магазине mhliving.ru/ шикарная мебель ребята сделают все что надо.