Рамиз Назаров

Вы любите когда в доме много всякой мебели?

ДА
Диля Абдиева

люблю когда ее ДОСТАТОЧНО. необходимо и достаточно - вот ключевые слова.

Елена Тарасова

Ненавижу. Я за минимализм

Римма Антипова

я люблю функциональность. Если со всеми задачами справляется один шкаф-я за него. Хотя это трудно представить

Алексей Шишов

почему бы и нет? и как можно выбросить вот эту лавку, сработанную еще дедом.... или лишиться сундучка, в котором бабушка хранила свое приданое... А вот это кресло (под роккоко ли... под барокко... ) прикупила самая лучшая в мире дочь! оно нравится даже мне! а на кожаном диване уютно расположить свои телеса, а на телесах этих будет дремать собака. а в кресле-качалке некоторые комфортно болеют.... И где еще, как не в комоде, хранить всякие милые безделушки-зажигалочки-ножики-брелочки-фонарики-цепочки.... которым сто-лет-в-обед, но не выброшу! Наверно, и шкафы вот эти нужны для чего-то.... вроде висит там тряпье разное.... И что непременно нужно - так это шкафы книжные! Мораль: мебель нужна разная. И для утех тоже

Елена Голикова

Нет, обстановку формирую исходя из того, чтоб было легко, удобно и быстро делать уборку, а также функционально. С детсва люблю когда в квартире много места и нет никакой заставленности мебелями, из-за чего в помещении кажется тесно.

Ал
Александр

И я обожаю.

Misha Martirosov

смотря какая мебель .если примерно так то я согласна

Маруся Гончарова

Обожаю. Я вообще люблю плотные интерьеры. Минимализм совсем не индивидуален, а вот печать времени на интерьере, хотя бы иллюзия жизни нескольких поколений.. . Вот для меня красота:

Nina Voropaeva

я люблю минимализм. хочу большой, но просторный и не захламленный дом в стиле японского минимализма.

An
Anton

Не люблю, лучше, когда просторно.

Df
Dfbnmmmm

нет.
не люблю заставленность и захламленность, только нужная мебель по минимуму.

я большую стенку на всю стену поменяла на закрытый гардероб, задолбалась пыль вытирать с миллион полочек.

Анна Соколова

Нет. Как можно меньше. Лишь бы помешались вещи.

Надя

Неееет, особенно бесполезной.

Ек
Екатерина

Если ходить не мешает, то да...

Al
Alex

Чем меньше в доме мебели, тем воздух легче. Я не люблю. Я люблю большое пространство

Алексей Макаренко

не люблю. даже кровать выкинула и ковер. сплю на полу уже 3 года) просторно так)

Ма
Мария

Если много мебели, то и убирать придется долго - пока пыль протрешь, пока переберешь на полках, пока отыщешь на них что надо и т. д. - умаешься! Поэтому важно иметь столько, сколько нужно, т. е. в разумных ПРЕДЕЛАХ. Приобретайте удобную, функциональную мебель. НЕ берите громоздкие, тяжелые кресла, диваны, кровати и прочее. Тем более если не располагаете просторными помещениями - в маленьких комнатах такая мебель просто убийство! Желаю Вам жить в правильных квартирах с правильной мебелью!! ! Удачи!

Олег Щелканов

терпеть не могу перегруз в деталях, захламленность ..
помещение должно дышать !! должно быть легко убираемым и легко ремонтируемым.
Мещанство полочек бесполезных, обилие статуэток .. вазочек .. ламбрекены вызывают у меня недоумение.

Анна Чупринова

люблю, когда в комнатах тесно (кенофобия), но мебель не должна быть громоздкой

Владимир Додонов

нет, получается не дом, а склад.

Saper Anonymous

нахуа? спотыкаться об нее? не в хоромах живем

Йц
Йцукен

терпеть немогу, когда всё засавлено, пройти негде. Минимализм и функциональность мои предпочтения Поставь стол посередине комнаты.... считай комнаты нет :)))

Маргарита Ушакова

в меру, минимализм - не моё.

Алексей Бученков

Всё о мебели, что и как лучше, читайте на сайте "Всё о мебели"!