Мебель, интерьер

У Вас что-нибудь в доме осталось из мебели советских времён?

Например, 1970-х гг.))
у нас еще и дореволюционный буфет есть..
Наталья Ивкина
Лучший ответ
Софья Пикуза И у меня тоже!!!
кровати (между прочим намного КАЧЕСТВЕННЕЕ и крепче нынешней трухи)
транзистор, проигрыватель,
сервант, трельяж, диван, шкаф трехстворчатый, стол,
да и ещё какая то фигня - всё на даче в полном порядке и ещё служит!..
Ernest Rustemovich
У меня не то что советская, есть и дореволюционная- ломберный столик и швейная машинка Зингер. А уж со стулом деда я не расстанусь, как и с бабушкиной китайской горкой. Стеклянный журнальный столик ни чуть не хуже современных (только стекло черное и прочное) .
И свою стенку не знаю когда заменю на подобное- это только у молодежи с голой опой нет вещей, им стенки не нужны.
Дмитрий Чекалин И графинчик есть подобный, свекровь дарила. Я расхряпать хотела, а мои не дали. Стоит не на выставке, а где то в кладовке в углу.
Да. Детская деревянная табуреточка со спинкой) 100 раз уже мною модифицированная)))
Дома нет --а вот на даче полно всего даже есть предметы 60-х --здоровый гардероб светлого дерева !!Ну а стол я даже и не знаю каких годов -- сколько живу столько его помню ---дубовый !!!
у мужа дома такой же шкаф есть
Марина Ущенко

тумбочка натурального дерева 60 годов - лет 20 стояла в гараже и ничего не стало с нею. Извлечена, прошла апгрейд - теперь украшение веранды.
Столик на трех паучьих ножках из тех же времен:
Sergey ********
В деревне полированный гардероб и стенка 80-х
Nicolai Parshutin
У свекрови дома стоит отличная Бийская стенка - до сих пор крепкая и не потрескалась! Вот как делали, не то, что теперь!
Виталий Шмель Вопрос денег...Сейчас можно мебель купить с пожизненной гарантией.Массив.Дуб.сушка древесины 25-30 лет.
ковер)) ) на балконе лежит
Asem ))))
У нас нет, потому как в новой квартире обстановку делал дизайнер с нуля
У родителей тоже - по той же причине.
На даче в коттедже старый ореховый трельяж с перламутровой инкрустацией (цветочки-ягодки какое-то) , но он, пожалуй, намного старее + из тех же времен одноногий круглый маленький столик под красное дерево + комплект деревянных жестких венских стульев (они, должно быть 40 годов еще - куплены были вместе со старым дачным домом, а его строили до войны) и большой круглый раскладывающийся стол
Только гитара.
Много чего осталось: и холодильник 1985г. рождения, и утюг, и из мебели разное.
Холодильник ЗИЛ Москва морозит все так же
Иван Мазурин
на даче трюмо и недавно тахту выбросили 30летнюю. поставили диван твердый. а тахта была мягкая...
Стулья только, а жаль. Только когда попользовались мебелью из опилок, тогда поняли истину слогана советских времен - "советское - значит отличное", а тогда смеялись....
Мария Кривова
даже и дома не осталось. не то, что мебели)
Катя Пугач
Осталась, жутко надоела, но выкидовать. . вроде жалко, потому что кач-во современной мебели... га*но. . это говорят все сборщики мебели.... подруга шкаф дорогущий купила МИАС мебель. . а старый всторонку отодвинула. сборщики пришли и говорят. . что старый ещё прослужит а новый пару раз двинешь или не дай бог разберёшь- соберешь и кранты шкафу !!!
журнальный столик на балконе теперь стоит
Письменный стол, за которым уже учится 4 поколение.
Алия Гилязова
Шкаф токо остался хД
уже нет. полгода назад всю дедушкину старую мебель выкинули, сделали ремонт и купили все новое
Карина Сим
Да конечно, мукачеаская стенка на ножках с Западной Украины. Стоит как миленькая, полированная и много зеркал, час такого нет
ДОМ вверх дном?
*Стенка* много места занимает и выбросить жалко.
Andrej Stab
о да, умоей мамы точно такой же!!!
румынская дорогая жилая мебель до сих пор, всем нравится
У моей свекрови точно такое есть))))
Мебель для прихожей орех, 2шт, теперь шкаф-купе назвали.