Сергей Сенченко

Семьяне! А много ли вы успели сделать до этого времени сейчас?

Вообще какие планы у вас на сегодняшний день, чем займетесь, как планируете проводить время?

Марина Броило

Много, приготовили обед, перегладила белье, помыли полы, погуляли с детьми. Моем посуду, стираем, детишки с бабушкой отдыхают, а муж сидит мне анекдоты рассказывает и смешит меня.

Елена Мирзоева

Гулять пойду, в ванне поваляюсь, испеку что-нибудь к чаю, обед приготовлю. А так дела переделаны уже, чистота и порядок 🙂

Ел
Елена

успела проснуться и приготовить завтрак :))
вот завтракаю 🙂
обычные домашние дела, душ, купить продукты для обеда и ужина. обед. вечером встреча и общественная работа. в заврешение вечера массаж. потом в 21:00-22:00 ужин и т. д. ..

Наталия Денисенко

чай пью в тишине с конфеткой. спит. 30 минут.

Ольга

Я сегодня важное дело (на сегодня не запланированное) сделала - получила документ, справки на который собирала 2 месяца )).
Уф .. изнервничалась вся.

Олег Сапожников

сейчас только домой приехал, антивирус лицензию покупал

Ульяна Казакова

С ночной работы отстояла службу, прогулка с собакой, кормёжка животных, накрутила и нажарила котлет, сделала пюре, поменяла и постирала постельное бельё, размораживаю и мою холодильник. Ещё пол вымыть и можно поспать.

Александр Хаманов

пока что я только помыла кроватку детскую и бельё постирала, развесила) ) Сейчас делаю венигрет и думаю тортик ещё для мужа испечь)

Лена Потапова

Покрасила половину простенка (т. к. на нижнюю часть нужно с колером, а у меня плитка не схватилась) , ещё по потолкам прошлись. Шарлотка испеклась- пошла доставать.