Светлана Яковлева

свободные женщины, поделитесь впечатлением...

если вы не замужем или разведены, это хорошо или плохо? вы одиноки? лучше жить замужем? хоть как, но только замужем? а если муж не любит ( но работает, помогает, вроде всё хорошо, просто - не любит, чувствуешь, что не рядом, живёт как то параллельно ), это блажь? и вообще, быть не замужем - это страшно? . все мои разведенные подруги хотят замуж, ищут, ищут.... кого ищут то? и возможно ли найти то что ты хочешь? может действительно нужно наступить на горло своим желаниям и жить смиренно?

Иляна Селезнева

Найдите любовь на стороне.. . Хотя бы и в и-нете, не обязательно в реале и жить станет легче ))) А муж.. . ну ведь все хорошо? И ладно...

Сердар

я развелась 2 раза и не переживала
ничего страшного, но у меня есть мужчина (не муж, чужой муж)
а муж мне теперь не нужен, потому что деньги мне и так приносит любимый, и дома не маячит, не надоедает никто, дети выросли

Галина Маслова

Женщина не может быть свободной. Она может быть только одинокой.

Tima Edelmann

Везде свои плюсы и минусы.. . Сейчас мне больше хорошо быть свободной, но все равно есть желание в будущем семьи. Только не такой, какая у меня была. А счастливой. Тогда и желание стать снова свободной вряд ли возникнет.

Винни Пух

пока не было детей-было хорошо и так, а когда появились-муж очень даже нужен, хоть и мозги парил. теперь нет-тяжеловато (((

Оксана Максименко

Я хоть и замужем но скажу, что мне одной тоже очень хорошо было. И вообще скучаю по тем временам. Одна радость муж дома не сидит все время, вот тогда я бы точно с катушек съехала. а жить с нелюбимым мужем, да еще и ущемлять себя я бы в жизни не стала! Да столько интересного на свете, а жизнь такая короткая. Хотя думаю от человека зависит и его стремлений.

Алена Лазарева

Именно ЗАМУЖ я точно уже НЕ хочу! ..Но жить без ЛЮБВИ было бы грустно. Просто не надо усиленно искать "то, что ты хочешь" - ТВОЙ человек и так обязательно найдётся.

Fb
Fbmvika

мужа не любила я а он женился по любви... изменяла запирал дома-убегала через окно не ночевала 2=3 дня- прощал.... взвился когда случайно подслушал мой разговор с подругой (да на фиг он мне сдался мама сказала пора замуж )прожили 17 лет. 2 детей.. подала на развод-не дал. ушла из дома ...сам через 2 года подал на развод .теперь 5 лет как свободна! в год 2-3 предложения замуж.. . разные.... не хочу!!!! если только БОЛЬШАЯ взаимная любовь.... а так ...не надо....

Мария Ветрова

Тебе должно быть хорошо с самой собой это главное, тогда тебе будет хорошо и браке и в одиночестве, а если ты человек скучный, не знаеш чем себя занять, у тебя нет интересов, ты постоянно жалееш себя, то и брак тебя не спасет. Отсюда следует что жить наступив себе на горло (без особой на то обходимости) конечно не стоит, но и помнить что сумасшедшая любовь и африканские страсти это только в начале отношений, дальше быт и никуда от этого не денешся.