Екатерина Власова

Ну что семьяне, к пасхе готовы? А яйца покрасили или обклеили?

Марта Зайцева

Обварили в луковой шелухе 😞

Эля Лиса

У меня в этом году такие

Мария Авалян

покрасили в луковой шелухе) и куличами запаслись)

Константинов Павел

Куличи испекла, яйца в термонаклейки "одела".

Инна Смирных

щас за куличами пойду,,, потом яйки красить

Андрей **********

интересно, сколько тысяч раз сегодня это спросят ? )

Андрей

неа... успею еще..

Татьяна Малышева

Уже начала печь куличи. Яйца в пароварке варятся.

Vasliddin Saitov

Покрасила и в луковой шелухе и различными пищевыми красками ,а племяница позвонила и сказала что хочет яички с наклейками.Мне не нравятся ,они потом плохо чистятся и хуже хранятся но несколько штук для племяшки сделаю,пойду покупать наклейки

Мария Казамарова

в луковой шелухе буду варить.

Леонид Беляев

в шелухе, еще и обклеили

Наталья Кикаева

Я и яйца еще не красила, и кулич не купила. Сегодня, может, займусь...

Shurikvmb Shurikvmb

Как раз сегодня и буду этим заниматься)))

Ю:
Юлия :::

купила пару куличей и яйца в термонаклейки с детскими сказками 🙂 очень мило и весело получилось