Игорек Антонов

рпц. покрасить яйца на пасхи и ты православный верующий, а не покрасить еретик?? ? или какие еще есть критерии??

Мария

ношение крестика

Алексей Кононов

Вот не надо упрощать. Там у них много обрядов - под иконами на коленях проползать, вокруг церкви с хоругвями ходить, и так далее. Но главный обряд - деньги попу платить. Все остальное - фигня. Можешь яиц не красить, но если денег не дал - то еретик ты и есть, или атеист поганый.

Юлия Симбиркина

Разбей яйцо в пасху о голову священника он тебе скажет.