Настя Станиславская

какие верующие более радикальны-православные (прихожане РПЦ МП) или староверы?

Grimme Gray

Вы могли бы полюбить "радикала"....ради чего?)) ) Радикализм это явление, оно может возникнуть везде!

Ирина Туева

А у кого терпения меньше, когда им на "больную" тему говорят другое мнение?

Сергей Сафонов

Все поппо-мулло-раввинские т. е. монорельсовых религий и их сект.