Женя Максимчук

В каких Храмах РПЦ неимущим прихожанам дарят иконки?

Не из дерева пусть. .
бумажный хоть в слюде который

Подобный вопрос не стоял перед консерваторами-традиционалистами управлявшими РПЦ до 2009 года, но прагматик-модернист патриарх Кирилл, с дипломатическими способностями кормчего …

Не отказывают в милостыне прихожане, а не работники Храма.

И мой вопрос не о Милостыне, а о Подарке!

Отличайте одно от другого!

И Украинскую Церковь затронули и Шанхайский Храм, а об РПЦ - ни слова.

Читаю : http://www.church-bench.ru/articles/vibor-ikoni-v-podarok.html
"Икона считается прекрасным подарком, символом духовности и любви. Она говорит об искренности и заботливом отношении того, кто преподносит такой дар. Получить в подарок такую вещь – всегда большая радость. Так приятно видеть, что кто-то проявляет такую заботу и искренне желает счастья вашему дому. "

Выставляю вопрос на голосование.

Андрей Смирнов

бесплатный сыр?)

Кирилл Беркут

вы хотите подогреца?

Илья Кирьянов

Не дождётесь

Анастасия Иванова

В тех храмах, где неимущие этого просят.

Elena Karpenko

а Вам зачем?

Tatyana M

В монастырях обычно дарят.

Ирина Голуб

В Преображенском Соборе г. Днепропетровска получала в подарок неоднократно бумажные иконки с молитвами на Преображение, Рождество и другие праздники. Иконки раздавались всем присутствующим на службе. На Пасху дарили освященные яйца. На храмовые праздники - бесплатные обеды для всех желающих. В одном сельском храме (пос. Шевченко) священник подарил баночку меда на Спас.