Анвар Бикмухамедов

Десантирование храма и священников РПЦ МП... нахрена храм на поле боя?...

видео

Ирина Солошенко

Пули от него отлетать будут))))

Макс Хомяк

это исключительно тыловые крысы
лучше бы профессию повара или медика освоили

Самойлова Светлана

Да потому что теряет доверие РПЦ, за последнее время, в глазах общественности, Из-за своих служителей недоумком, репутацию надо поддерживать, каким то образом.
Наверное как то так.

Ковалёв Иван Васильевич

чтобы враги померли со смеху.

Н*
Надежда *

Для молитвенной победы над врагом, солдаты не нужны

Игорь

Чтоб сразу отпевать, ибо усе проплачено

Руслан Юмаев

Потому что десантировать больше нечего. Всё на хрен растащили. Остались только храмы и резиновые танки. (их можно так сбрасывать, не разобьются)

Николай Глазунов

А это вместо надгробного камня солдатикам. Вместо еды или боеприпасов.

Lydmila Timashkova

Маразм крепчает на морозе!! (

Ланда Плиева

Ты свою морду боишься показать, а уж об этом и речь не идет дважды в штаны навалишь

Андрей Иванов

Храм нужен не на поле боя, а рядом с полем боя.

Десантирование иногда проще, чем доставка по земле.

Юлия Гелева

как зачем они костуют + 5 к силе духа и респаунят в рай

Олег Балакин

А кого десантировать, тебя что ли, дерьма кусок.