D M G

ВДВ учатся десантировать из самолета мобильный храм.. зачем на поле боя храм рпц мп? и когда синагоги сбрасывать будут?

Москва. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Полковой мобильный храм планируется впервые десантировать из самолета Ил-76 в ходе тактического учения одного из парашютно-десантных батальонов Тульского соединения Воздушно-десантных войск под Рязанью.

"Вместе с выполняющими учебно-боевую задачу десантниками прыжки из самолета Ил-76 совершат и военные священники ВДВ. Священнослужители планируют десантироваться вслед за парашютной платформой с грузом из сборно-разборных конструкций мобильного храма и собрать его уже на площадке приземления", - сообщил официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ Александр Кучеренко.

простой пример идиотизма, после того как рпц мп пустили в МО РФ:)))) ) это то же самое что пустить козла в огород?

Татьяна Захарова

идиотизм 7 степени... надо еще им предложить иконы десантировать над траншеями врага

Елена Носикова

Синагоги сбрасывали давно, во время Семидневной войны. Тогда от удушения пейсами пало много мусульман)))

Людмила Симакова

Так и представляю, забросили десант в тыл обороняющегося противника, самое время.. . помолиться, причаститься, послушать проповедь)

Людмила Нестерова

В горячих точках, сколько тел осталось без погребения, а душь без упокоения? Вот для этого и надо, чтоб духом возрастали, а не мамочек звали.

Иван

Сбрасывать их самыми первыми, как ложные цели.