Леонид Савушкин

Почему атеисты в совесткое время не сбрасывали с парашютом минимавзолея, чтобы на поля боя присягнуть священным мощам

в преданности? Почему минимавзолеи не строили по всей стране, где можно было помолиться Ильичу?

Сергей Плохов

наверное потому что даже они были умнее тебя

Константин Салтыков

мда, упущение получилось... исправить предлагаете?

Роман Феденко

Об этом можно было бы только догадаться в 21 веке.... нанотехнологии..

Сергей Травин

Мдя-а. Как все запущено. Вот до чего ПГМ доводит.

Охотник Заудачей

Еще одна жертва социализма, милок, ты жертва аборта.

Олеся Мыльникова

ничего не надо было сбрасывать, вспомни ленинские комнаты, ты чего память потерял

Н*
Настя **

Для невежд:
Святое писание гласит, мол, когда нечестивые и лживые люди будут обвинять вас в безбожии, начертание дайте в знамение "Наши вождь был, есть и грядет! " Ибо по истинному пришествию его, не возжелает он никаких жертв, даст всему народу истинное просвещения, высокий моральный дух! Никто там не будет искать себе господ и хозяев! И получит нетленное тело и будет он пророком запечатан в особом ковчеге. В ковчеге он будет в ожидании, покуда враги его внутренние и внешние будут символами брошены к подножью ног его! Все это и сбылось в Советскую эпоху, а у рода лукавого только такие лукавые знамения могут возникать и более не на что они не способны!

Макс Цорионов

Во-первых, атеисты не дураки. В отличие от.
Во-вторых, так не делали и верующие, - байки про облеты с иконами и т. п. сочинялись на ходу в брежневское время.

One Step Closer

Ты плохо знаешь историю Отечества, поцреот кухонный )