Алена Зиброва

Почему атеисты не сбрасывают с парашютом разборный мини Мавзолей, чтобы в полевых условиях поклониться своему вождю?

Наталья Кожанова

а почему безобманщии пишут такой бред ???нечем больше задеть? причём тут атеизм и труп из мавзолея? если бы он был символом атеизма туда бы ездили со всех стран, тебе реально больше сказать нечего

Ольга Синенко

Потому что они не коммунисты.

Вероника

Всё смешалось в доме Облонских... Ещё шамана с бубном не хватает.

Роман Коваленко

Опять клоунствуете? Дело ваше, конечно. Так вы - безобманщик, говорите? Нееее. Вы - тролль. Религиозный тролль.

Ответ: Потому что атеизм и коммунистическая идеология - вещи суть разные. Не понимать этого может только двоечник по жизни.

Не помню, я вам говорил или нет, что не люблю троллей?

Владимир Бычков

Мишень хорошая. А, попы свои храмы раскидывают, потому что шпионы. Там еще радиоприводы стоят. Я ж говорю шпионы.