Андрей Кравченко

А атеисты до сих пор "моляться" на портрет вождя?

Мурад Мамедов

А верующие до сих пор верят, что земля плоская, небо - твердь и мир был сотворен 6000 лет назад?

Андрей Голянд

Ты бы лучше писать грамотно научилась а не поклоны еврею отбивать .

Геннадий Артёмов

Какого?. . Вожди - это только у христианских племён...

Леонид Горюнов

У нас нет вождей. Это у верующих все время какие-то предводители и сверхчеловеки вроде Иисуса или Мухаммеда, Сталина или Путина необходимы для поклонения.

Поликарп Матвеич

Разумеется. Семинарист Сталин это следующий конец вашего РПЦ в немного интеллектуальном смысле.

Тимур-Carleone

Еще в XIX веке было подсчитано, что в разных церквях и монастырях Европы в качестве священных реликвий хранятся:
— 3 целеньких мумифицированных пророка Илии;
— 18 черепов и 12 рук апостола Филиппа;
— 9 черепов апостола Луки;
— 2 головы, 17 рук и ног и 5 туловищ Андрея Первозванного;
— 20 фрагментов тела и 26 голов святого Юлиана;
— 5 туловищ, 6 голов, 17 рук и ног святого Андрея;
— 13 рук святого Себастьяна;
— 15 рук Иоанна Златоуста;
— 8 голов, 6 ног и рук и 2 туловища святой Анны;
— 30 туловищ святого Григория;
— 30 туловищ святого Панкратия;
— 11 указательных пальцев, 7 челюстей, 9 рук и 7 голов Иоанна Крестителя (причем в честь обретения каждой головы Крестителя в православной и католической церкви были установлены особые праздники! )

Яша Кононов

не путайте атеистов с комунистами. Комунизм - еще одна еврейская религия.

Дмитрий

не путайте сионистов Большевиков! с атеистами.

Михаил Гладков

Нет, они теперь моляться Дажь ( ну дай пожалуйста) богу

Игорь Бабаев

Вожди на деньгах нарисованы.
Чего на них молится?
Их считать, загибать и тратить надо...: )
(если их заработаешь)

Максим Нееми

Атеисты ныне троллят "верунов"..

Ольга Таратухина

Не перевелись ишо.. . Верки Пантелеевы на Руси 🙂

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет. Нового еще не избрали и крысятся от политического бессилия на всех и вся.

Катерина Katesekret

А они когда нибудь раньше ему молились?

Анна Сазонова

О, Святой Дарвин, порази их своими мозговыми лучами!!!

Aleksey Uljnkin

Да, а паломники ходят на Красную площадь к его мощам.

Эльдар

вождь Сталин или вождь Иисус? не тот и не другой

Григорий Григорьев

кто даёт тот и вождь, где спать лёг, там и родина

Кристина Новикова

Конечно, когда зубы по утрам чистят, бреются и умываются =))

Оксана Фёдорова

ну им же нужен суррогат веры .

Мария Федотова

Нередкий случай, когда сарказм обращается против автора вопроса, показывая невысокий уровень развития.

Артем Суюшев

Знаю лично таких атеистов, которых жизнь потрепала, теперь в церковь ходят постоянно.

Кирилл

атеисты не "молятся"