О! Слышь это не твоя вера? Я ее нашел.
Вот и документы выкрест-зомби Леха Золотов!
Крууута! Я тож так хочу.
Переклеил фото свое.
Теперь я!! ! Выкрест зомби! АААААААА... УУАААААААА!! !
"Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим"
УУАААА! ! (металлическим голосом)
"Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец"
"Сделай себе кисточки на четырех углах покрывала твоего, которым ты покрываешься, и в кисти, которые на краях, вставляйте нити из голубой шерсти; и будут они в кистях у вас для того, чтобы вы, смотря на них, вспоминали все заповеди Господни, и исполняли их, и не ходили вслед сердца вашего и очей ваших, которые влекут вас к блудодейству, чтобы вы помнили и исполняли все заповеди Мои и были святы пред Богом вашим"
Атеюги! УАААА!!!! В аду сгоритеее! !
Религия, вера
Теря веру в Бога, чтож он так не справедлив??? Я ужэ пью таблетки горькие! а атеисты до сих пор на свободе!!!
Сергей Рожков
как фсегда прияно читать тебя брат!!!)))))))
Если вы будете продолжать в том же направлении, то вовсе потеряете. То что говорите, то и получите. Бог поругаем не бывает.
Екатерина Костенко (Кузнецова)
Вот в следующем посте Хаям. Вы знаете кого из тех кто мешал ему жить?
Славы Герострата на всех не хватает.
Да и где тут поругание вашего дорогого Бога?
Славы Герострата на всех не хватает.
Сергей Рожков
я рабщу!!!))))
от слова раб канешна)))))
в класс заходит новый учитель с огромным косяком садится, запаливает, тянет.. . тянет.. . все в ахуйе.. . -дети, я ваш новый учитель биологии, пётр сергеевич.... затягивается, тянет, выдыхает.. . -сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу.. . затягивается.. . -эта рыба обитает на са-а-амом дне океана.... у дна.... в вечной мгле.... ещё тяжка.. . -но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья.. . затягивается, выдыхает.. . задумчиво: - Пиздец.. . Ебанутая рыба...
ну зачем же ТАК ГЛУМИТЬСЯ)....
Шынар Жумагалиева
О! Психи привет!
Третьим можно?
Так возьми и займись ДЕЛОМ!! ! Каким-нибудь делом!! , далИсь тебе эти атеисты!!..
Сергей Рожков
А как по твоему Глумление над атэистами это ДЕЛО???))))))
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба –
Мне плевать на твою справедливость, творец!
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба –
Сергей Рожков
хароший стих,
хоть и неруси вы оба!!!)))
Алёна Соколова
Мне известен такой перевод этого четверостишия Омара Хайяма.
О небо, ты души не чаешь в подлецах!
Дворцы, и мельницы, и бани - в их руках;
А честный просит в долг кусок лепешки черствой,
О небо, на тебя я плюнул бы в сердцах!
О небо, ты души не чаешь в подлецах!
О небо, на тебя я плюнул бы в сердцах!
так пей сладкие
Сергей Рожков
у санитароф нет таких!!!)))))
Все что происходит с людьми делают сами люди, а не Бог) Соответственно все в их руках)
Алёна Соколова
Сами рождаются, сами умирают...
Нет у него пока места для нас, много нас слишком
гряшно смеяться над больными и верущими)
Сергей Рожков
я по низнанию, спасиба
добрый челавек