Димарик Рожнов

Откуда взялось мнение, что у атеистов нет своих святых? А Ленин в мавзолее, а всякие Сталины, Мао Цзэдуны и Пол Поты?

Алексей Сомов

Это не святые. И не атеистов.

Екатерина Комарова

Веруны! А когда вы собираетесь покаяться за кровавые жертвы, принесённые вами Уицилопочтли, Мардуку, Молоху и ещё куче мелкотравчатых божков, включая и прибитого к деревяшке мёртвого байстрюка?

Александр

При чем тут коммунисты, блин? Не неси херню не порти конец света. Праздник же!

Люся Олесик

Коммунизм-иудейская секта как и христьянство и муслимство-токо оне не такие нарядные как поп-угаи-каннибалы---

Мария

Когда уже вы научитесь разъединять атеистов и коммунистов! Атеизм - более обширное понятие (по охвату населения).