Наталья *****

Если Бога нет, по мнению атеистов, то откуда взялась Земля, люди и вселенная, если взрыв, то как он в пустоте произошел?

Интеллект атеистов зашкаливает ниже нижней отметки..

Искандер Омурзаков

Угу.. . тоже интересно - "..что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.. . Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? "

Вы случаем не родственничек Василию Семи-Булатову? Вопросы уж больно похожи.

Ка
Каришка

Ознакомьтесь с самой Теорией для начала, а потом уже спрашивайте. С Законом Хаббла, с Нуклеосинтезом.

Евгений

встречный вопрос - а бог откуда тогда взялся, сам себя создал ?

Алексей Петров

ну конечно, вам тут есть смысл объяснять, что такое сингулярность. ведь поверить в то, что все создал невидимый мужик на небе, который сам непонятно откуда появился, куда логичнее

Oscar Zhumaniyazov

Как всегда, "я безобманщик, все кроме меня идиоты" 🙂

Лена Шмакова

Я тока одного не могу понять, Бог слепил шарик, а мог бы блином сделать. И тогда все бы сталкивали неугодных вниз!

Юлия Большакова

Взрыв.... Это я пёрнула...)))

Лида Русланова

Все создал твой Бог иди и молись ему

Памповая Птица

мир компьютерный отвечаю!

С С

конечно же, а кто же создал твоего творца который создал этот взрыв?
твой кстати интеллект и вовсе отсутствует.

Алексей Жидков

Согласен! А еще мучает... почему вселенная бесконечна... как Бог сам появился... такой сифилис мозга... ужас

Андрей Стажков

знаешь, что-то доказывая, ты доказываешь своё....

У бога же больше путей к сердцу чем одно Твоё мнение. И так я тоже когда то не верил в бога, пока не познал. И если буду кричать на каждом углу - наши люди в лучшем случае примут меня за юродивого, в худшем, за идиота и будут обсирать истину.

И то, я до сих пор не могу сказать кто создал бога, потому что если быть Честным -мне не говорил кто его создал, до этого ещё расти и расти. - лично он о себе Говорит Только Пророкам которые чисты сердцем, умны и могут донести знание о нём, хотя оно и воспринимается до сих пор в штыки из-за массы религий.

Denis Kasumov

ишакам это не докажешь
на то они и ишаки с мозгом как у планктона

Илья

Единственное разумное объяснение - Бог создал.
Остается вопрос "Почему мир несовершенен? "
Ответ Бог создал людей по образу и подобию своему. Таким образом мы можем рассудить, каков он Бог, наблюдая за нами, людьми. Всё ли мы делаем хорошо? Так же и Бог. Ну выпил сначал. Мы же так же поступаем.

Саша Саша

Дай угадаю.
Создал Бог другой религии?!

Ольга Попова

Да ладно.. . Предположим, что Бог есть. Откуда он взялся?

Марина Музыка

Изучайте свойства вакуума.. и будут вам открыты все тайны Вселенной если поймете что такое вакуум.

Или вы хотите что-бы атеисты вам открыли всё и сразу?... Нет уж...

Алексей Баранов

ответа нет, есть быдло срачЬ

Никола Ф

То есть, вы хотите, чтобы вам синтетическую теорию эволюции, теорию большого взрыва, и ещё пять-шесть других впихнули в 4000 символов? !
Гугл вам в помощь!

Светлана Пономарева

В любом случае, - есть Бог, нет Бога, неважно:
Земля, как и прочие планеты, - из космических тел, захваченных гравитацией звезды (в нашем случае - Солнца) .
Люди - эволюционировали из древних приматов.
Вселенная - так же, как Солнце и планеты, только в макромасштабе.
Как у вас происходят взрывы в мозгу, - спрашивайте у лечащего врача...

Роман Романов

Саня. .
= Не раздражай эту братию. .

Я = ЕЛЕ-еле её утихомирил, а вы вечно красными тряпками перед ними махаете!! ! со своими воззрениями. .

= ну НЕ НАДО!!!! дразнить ЗВЕРЯ!! ! если не собираешься его УБИТЬ!!!! ну

= Вот поэтому САЖИ! ! (хотя бы самому себе). . = ты - Можешь? убить человека. . Хотя бы в качестве эвтаназии?. . Фильм *Звёздный десант* Вообще смотрел??..

Семён

Твоему интеллекту всё равно этого не понять.