Религия, вера
Откуда взялась энергия для создания Вселенной?
Что это за энергия такая?
..объяснения учёных выглядят намного слабее, чем верующих...
Вы не поверите, но Вселенную создал Бог - Иисус Христос! А у Него этой энергии столько, что хоть отбавляй!
Физическая материя, это отходы создания Вселенной, труп Бога.
На создание отходов энергии не надо.
А вот оживляется она, как раз той энергией, которой и создавалась, самой разной, но не электричеством.;))
На создание отходов энергии не надо.
те книги сгорели где писалось об этом
Всё проявлено Богом и вернётся в него.

Бхаг. гита. 10.8:
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Вся энергетика - от Бога
Это - энергия Божьего промысла, Его постулат "Отныне и на веки - быть!" И - грянул Большой Взрыв...
От столкновения бран. (Экпиротический сценарий.)
Творец-непревзойденный источник энергии. Он превращает ее в материю.
Энштейн это доказал
Е=mc2(квадрат в конце)
Материя одна из форм существования энергии.
Энштейн это доказал
Е=mc2(квадрат в конце)
тут все от взгляда зависит: если Вселенная = дали, туманности и пр. бесконечность - дааа... получается - что ниоткуда
а если вся эта "вселеная" = бочка с дождевой водой под водостоком - размах, конечно, не тот, зато всё по своим местам и без вопросов
=
поменьше слушай умных ученых, побольше доверяй своей голове, а то принимаешься голову ломать над заведомо неверно поставленной задачей и себя же коришь за неспособность
=
Ещё интереснее узнать, откуда взялись деньги на такую грандиозную стройку...
Природа - Мать была и будет всегда, это аксиома Святой Правды Безобманства.
Владимир Соломин
Бог не создавал?
Прадхана)))
Когда-нибудь мы обязательно это узнаем
Вселенная никогда не была создана. У реальности никогда не было начала.
А ваша индивидуальная вселенная возникла в момент вашего рождения.
Из другой вселенной.
От Творца, у которого не истощаемая энергия.
Даша Куркина
а творец по вашему это дедушка с бородой сидящий на облаке?
Бог знает.)
за рецептом-в Черную Дыру!
В Библии сказано, что создатель всего-Бог и он творил с помощью своей силы-Святого Духа
..поэтому я и стал верующим...
Анатолий Исимбетов
Сам подумай, никакой энергии не существовало когда вселенной не было.. ни времени, ни пространства.. Но был бог, который создал всё из ничего.
если аккуратно посчитать полную энергию Вселенной, окажется, что она строго равна нулю.
другими словами, для "внешнего наблюдателя" наша Вселенная не существует
Светлана Малибу
Равна нулю. Но это не значит, что её нет.
Ангелина Яковенко
Покой вечного движения. Время отсутствует .
Факты создания Вселенной ?
Из разности потенциалов, которая в сумме равна нулю.)
В этом мире противоположностей.
То есть, энергия "взялась" из самой Вселенной, если вы понимаете.)
В этом мире противоположностей.
никто не знает, Бог есть, был и будет всегда. это тайна которую Бог никому не открывал.