Д*
Дмитрий **********

Как вы думаете откуда вы все взялись и кто вы по происхождению и статусу своему?

гомо сапиенс это клоны с пседобога
он всех вас создал тем что вас НАВРАЛ вы его сон и его сна персонажи но самое смешное что и оно персонаж этого же сна это змея кусающая себя за хвост и не подозревающачя об этом

Алексей Пасечный

Что-то так в сон потянуло ...

Алексей Бородин

Все мы из пи**ки мамы, а кому то помогли врачи порезав маму. Статус же зависит от последовательности п*сек предшествуюших маминой или папеной. 😉

Юлия Студеникина

ну с вами вместе ,,,созданы творцом-МИРА сего,,,