Вера

откуда взялось поколение мужчин, потерявших свой социальный статус?

Rahman Janmurzaev

Вы так хорошо знакомы с предыдущими поколениями, или романов начитались?
Это норма современного общества, так везде: чем больше прав у женщины, тем меньше возможностей у мужчины. Хотите видеть мужчину на вершине социальной пирамиды, переезжайте в Афганистан)

Эльзира Султаналиева

во все времена были мужчины достойные и "так себе". были бы одни "социальные инвалиды" - мир давно бы рухнул.

Александр Четверов

по темам создается впечатление, что вы сильно на мужчин обижены

Марина

А вы посмотрите кто у нас будущих мужчин воспитывает? Мамки да бабки! Мужчину должен воспитывать мужчина, на своем примере и советах должен показывать, как жить, как быть и как себя вести! А где папашки пропадают? Либо работают сутками, либо гуляют где-то.

Михаил Коваленков

Ну, я бы не стал так говорить про поколение.. . по моему мнению всего каких-то пару сотен лет назад для того, чтобы быть мужиком и иметь все гражданские права (голосование, высокооплачиваемую работу, быть руководителем и т. п. ) достаточно было только одного - яиц. А потом мир начал меняться - женщины отстояли свое право работать и принимать участие в политической жизни, а не только сидеть дома и рожать детей. И ведь стало получаться! - в условиях быстро меняющихся обстоятельств и отсутствия возможности долгосрочного планирования женская логика эффективнее. Некоторые недоджентельмены не смогли этого принять, отсюда конфликт интересов и т. д. И т. п.

Мария Баринова

так от вас они пошли, вы же рожаете

Александр Холодилин

а может у вас запросы из голливудских фильмов и вы возомнили себя Кларой Крофт?))

Мырза Саматов

его не теряют он с рождения при них, это девушки не могут определить кто есть кто

Руслан Юмаев

От тех женщин, которые нарожали мальчиков "для себя" или не уважали отца ребёнка.

Савенкова

Из СССР... "Нас рожали под звуки марша, нас пугали тюрьмой"....(БГ) Представьте себе человека, живущего в добротном и уютном доме, в один момент проснувшегося и обнаружившего, что вместо дома руины....

Татьяна Маркелова

Из неполных семей.

Николай

А откуда у каждой разведенки квартира?

Ирина Горячева

что значит соц. статус? ? Во все времена были разные статусы. То, что вам сейчас олигарх нужен, это уже ваши проблемы.

Юлия Ягодкина

глупость какая то, социальный статус. Непонятная хрень, которая может меняться. Нормальный мужчина никогда не будет на эту тему париться, он просто живет как ему хочется. Можно бегать всю жизнь за карьерой и иметь высокий "социальный статус", но зачем он будет нужен на закате жизни если в погоне за этим не удалось создать семью и вырастить детей. Что толку от квартиры, машины, известности, если ты в итоге останешься один. Есть люди у которых низкий "социальный статус" в понимании других, но они счастливы. Для этого стоит жить, а не тратить жизнь на всякую ерунду. Постоянно думая "крутой я или нет, а что обо мне люди подумаю, у людей все хорошо, а я от них отстаю". Нужно жить для собственного счастья, а для этого не нужно бегать за неведомой херней.