Расставания

Если мужчину интересует Ваше социальное и материальное положение больше, чем Вы сама, стали бы вы поддерживать с ним отн

Бамбл Би
Бамбл Би
3 330
нет.... я в личном бугалтере не нуждаюсь..
Зухро Маннонова
Зухро Маннонова
4 361
Лучший ответ
если человек тебе дорог, то никуда не деться уже, придется.
вообще-то подход у него трезвый, я поддерживаю,
но если в вашем прочтении он не обращает внимание на ваши потребности в плане их удовлетворения, я осуждаю.. . :)
Нет!!!
нет, зачем???
думаю, что не стала бы
ни за что!! ! это не мужчина, а отдельный вид - альфонс!!
Нуу. . если он может быть так же полезен, как и вы ему, то почему бы и нет?
Луиза Сысина
Луиза Сысина
3 882
конечно нет..
нет.
Инна Немахова
Инна Немахова
2 795
конечно бы стал, ведь мы с ним в доле))))))))))
Денис =))
Денис =))
2 565
Постарался бы понять, а не видит ли она во мне банк и стройхолдинг.. .
У с песнями ушел бы сразу, если это так. .
Только... любовь-то коза, полюбишь иногда такое....: -))))))))
вряд ли
нет !
Только в том случае, если мне это выгодно...
Elcin Meh
Elcin Meh
1 187
да стала бы ...и вывернулась бы из шкуры вон, что бы он был со мной.... а вот уже после опрокинула.... и тогда посмотрела бы какого ему....)))
И так понятно .что он альфонс! Если тебе охота содержать альфонса, то продалжай с ним отношения!
Это от вас зависит! В наше время много так сказать альфонсов, которые ищут состоятельных женщин! И многие женщины не отказываются от таких "услуг" в большинстве случаев это пожилые одинокие женщины! Найти себе партнера они не могут, а с финансами почему бы не иметь молодого жеребца!. . Им уже все равно на любовь и чувства, а в компании и обществе с молодым ходить престижно.. . Это своего рода взаимовыручка! Поэтому это очень индивидуально, кто продолжает отношения, кто нет.. . Вот такой наш мир :)
А это известно на 100% известно? Если да то - нет