Расставания
Дамы,интересует ваше мнение.Вопрос про расстование
Как более безболезненно для девушки закончить отношения?Сказать все как есть (прошли чувства) или соврать??
Ничего и никогда нельзя строить на жалости. Скажи всю правду, будь искренним. Во всяком случае так ты будешь честен не только с когда-то близким человеком, но и самим собой. А это важно. Это заслуживает уважения. В конце концов, это ведь жизнь! Люди встречаются, влюбляются, расстаются - это всё нормально. Удачи!
Сказать как есть
сказать все как есть.. так честно
Не нужно врать, иначе она будет надеяться на что-то, а это очень больно. Лучше порвать насовсем, но тактично.
И не возвращайся, если когда-то захочешь это сделать. Лучше тогда и не уходить.
Как есть.
сказать правду через день пригласить на прощальную ночь а если не поймет при ней показать свою ноую девушку --------все это пережили и хорошо что есть такие порядочные мужчины которые еще думают как уйти --останьтесь друзямми и после расхода пригласи ее несколько раз куда как друзья сходить -потрать свое время и все будет хорошо!!!!
Скажи честно, тактично. Нет смысла лукавить. И время тратить на не любимую.
В лубом случае лучше говорить правду, какой бы злой она не была. Ведь честность удел настоящего мужчины)) ) Сразу девушка этого не поймет, а потом оценит.. со временем
Скажи как есть, начнеш жалеть даш надежду
не ври
правда всё равно вылезет, только потом ещё и в ненужный для тебя момент
если хочешь расстаться, расставайся, скажи, как есть! Будь жестким, но не жестоким....
нет смысла врать.
банально, но : лучше горькая правда, чем сладкая ложь