Расставания
интересует ваше мнение....
как вы считаете стоит ли продолжать с человеком отношения, когда начинают раздражать его привычки,манеры.? если нет, то как лучше расстаться, знаю что это будет не просто(проверено на деле), нужно что бы сам бросил,самое страшное для него измена. подстроить ее? но не хотелось бы, что бы потом вспоминал меня всеми скверными словами. кто что подскажет? заранее спасибо
раз объяснить не получается, напиши ему письмо и все выскажи в письме как есть, скажи, что не можешь так и что не хочешь делать больно, но своим таким поведением и непониманием он тебя убивает, и если любит, то пусть отпустит и живет своей жизнью....
Ты просто не готова к серьезным отношениям, вот тебя все и раздражает!!!
А зачем столько сложностей? Решили растаться - раставайтесь. Вы за себя решайте, а не за него. И еще неизвестно как он Вас будет вспоминать. А с другой стороны Вас, что сильно беспокоит кто и как о вас вспоминает?
Кажется, что вам действительно хочется разойтись. Если ваш мол. чек такой высокоранимый, то остается одно - сделать так, чтобы он сам потерял к вам интерес. Полная фригидность в постели, жалобы на здоровье, капризы, некрасивые жесты, рвота, понос, вонь от китайского дезодоранта, громкая неприятная ему музыка. От такого он с радостью сбежит сам. Не элегантно, да... Зато эффективно.
П. С. А вообще решение - только за вами.
Мне, как представителю мужского пола, было бы намного лучше, если б в такой ситуации мне все прямо сказали, без всяких там театров.. .
Думаю со мной многие мужчины согласяться
Ничего подстраивать не надо.... если раздражают привычки, манеры-значит раздражает сам человек, а в этом случае расстаться не так сложно.... не сложилось просто..
Ну не знаю, когда я только начала жить с мужем было очень тяжело, так как наши отношение начинались в разных городах виделись редко и на короткий срок, что когда начали жит был ужас... всё не так и с моей стороны и с его.. . но мы нашли компромисы, сели поговарили дали друг другу шанс и сейчас счастливы!!!!
Когда раздражают привычки - это одно, не любишь - другое. Беги от него.. . к 35 он такое потребует, что офигеешь! Знаем мы таких, больших детей.
А поговорить откровенно не пробовала!!!! Как же много людей противоположного пола которые не умеют общаться (((((((