Anton Gordienko

Почему атеисты в трудную минуту предали своего идейного отца - Ленина, не стоят больше к нему в очередь, поклониться

его мощам? Они как новые власовцы - павлики морозовы берут пример с коммунистов - перевертышей?

http://velsat.net/kommunizm.html

Татьяна

Как любят верующие байки сочинять. . При чём тут Ленин и атеизм? Если он был атеистом, это не значит, что мы - коммунисты.

И*
Иринка ***

Опять ты, недоумок. Мож коммунисты? Иди облизни священный препуций.

Nastena

Ты повторяешься тупая жирная скотина

Алексей

Это какая же вас болезнь съедает... или вы просто головой стукнулись - атеистов приписывать к ленинцам, а Паавлика Морозова - к власовцам...

Алишер Сахибназаров

Эко тебя корёжит, прими пилюлю! :)))))))

Настя

Уважаемый! Это не удачный пример, зацепить не получилось как говорится! Атеисты в отличие от верующих разносторонние личности и в зависимости от справедливости и фактов склонны менять мнение! А вот почему верующие во времена коммунизма не стояли в церкви на поклон и язык подвязали, это и впрямь вопрос?

Антон Делов

Атеисты свободно от своих корней отрекаются. А что с них взять - приматы. Понятия морали и совести для них надуманны и не близки. Социально пассивные типы.

Артём Бузин

Атеисты никому не поклоняются.

ОК
Ольга Коновалова

Ленин бог коммунистов, а не атеистов

Виктор Карасев

У кого трудная минута? У Ленина? У мёртвых не случается трудных минут )))))

Евгения

Все смешалось в мозгу Александра ...

Виктор Акиньшин

чёй то после смены интерфейса, в этой теме уж совсем мутный народец стал появляться...

Кириллиус Фамилия

вовка сгнил давно.
а лежит там силиконовая кукла небось усатая.

З* Светлана

О как! Саша-архангел к нам снизошел? Опять кашу в голове вываливаете на всеобщее обозрение? Опять клоунствуете? Вы глупеете на глазах. Нееее, не возьмут вас в архангелы. Интеллектуальные голодранцы там не нужны.

PS Саша, как жизнь? Ничего необычного не заметили?

Саша! На днях кое что для вас изменится!!

Юлия Евтюхова

Они стали бизнесменами, банкирами, политиками, депутатами. Зачем им бедный Ленин?

Бе
Беленькая

Не все атеисты коммунисты, да буит тебе известно.

Jaslan

Коммунисты предали идеи Ленина, да и то только те, которые из любой идеи извлекут выгоду для себя. Какая разница, как они себя называют? Сегодня коммунисты, завтра бизнесмены, послезавтра - верующие христиане.. . К счастью не все такие....

Ал
Александра

Не, ваши падлы япончики в монастырях прозябают. А Владимир Ильич ЛЕНИН на Красной Площади.

Светлана Ингула

Ты опять все пытаешься ленина атеистам приписать,идеи ленина были комунизм,при чем тут атеисты,какой идейный отец,,ты видимо путаешь комунистов ленинистов в поклонении мощам ленина,я слышал он был вождем пролетариата,а это и крестьяне и рабочие,в том числе и верующие,кстати по большей части,с учетом того что до 1917г религия была обязаловкой,то все они были верующие и вершили революцию,вот к чему привела поголовная христианизация,и причем здесь власовцы,это были карательные отряды,ты что видел отряды атеистов?

Ми
Миша

Потому что коммунизм развалился к фигам. Что на мой взгляд случилось бы рано или поздно, отжив своё столетие люди больше не нуждались в вождях и указующих. Ленин как символ коммунизма тоже ушёл в тень, и чаще всего о нём люди вспоминают лишь на уроках истории, неважно кто атеисты или верующие, для множества Ленин уже давно не является идейным вдохновителем. Думаю поэтому. А вообще это глупый вопрос, не надо всё смешивать!!!

Таня Гусарова

удел заблудших всегда печален друзья

Сайфулло Насридинов

Они отвергли вообще все идеалы и принципы.Жрать и гадить вот их современные принцип.Ах да еще трахать без всякой ответственности.

Екатерина Нежура

Мерзость пишешь. Мерзавец ты.

Иван

Они ищут своей выгоды.