Адрюшка Rush

Почему атеисты не верят в чудодейственные свойства мощей?

Галина Спиридонова

Может быть потому, что они атеисты?

Юля

атеисты просто НЕ ВЕРЯТ. потому что нет необходимости уродовать собственный мозг верой.

Zoka Mister

потому что одного святого обычно по десять голов и сотню рук

а, черт, не посмотрел ваш предыдущий вопрос 🙂

Аида Турсуналиева

Я не атеист, но я тоже не верю...

Же
Женя

Потому что с головой порядок.

Надежда Катунина

Потому, что они их ни разу не пробовали.

Ир
Ирина

я атеист, но правда важнее. Кретинов назвали не прямо в честь христиан, а в честь врача по фамилии Кретьен, описавшего первым болезнь. А фамилия врача - от слова "христианин".

Доктор Даун не страдал болезнью Дауна...

Андрей Горбань

в монастыре где матрона меня больше всего удивило то что там чуть ли не
на каждом углу ящики для пожертвования стоят да ещё большие такие, а в
магазине цены вообще заоблачные, и эти богомольцы ещё нас адом пугают

Антоха

огород можно удобрять костями, в них же кальций

Елена Иванова

Потому, что у них с мозгами и психикой все в порчдке!! ! Это до чего нужно довести человека, чтобы он просил у мертвецов помощи, целовал гнилые останки мертвецов, тапочки, пояса и пр.. . Что у человека в голове, когда он жует ПЛОТЬ и пьет КРОВЬ Христову? ! Бррррррр