Юлия

А с РПЦ МП посоветовались? +++

Мультипликаторы и депутаты составили список 50 лучших мультфильмов, рекомендованных к просмотру в начальных классах

Читайте далее: тут

Почему-то, гугл не может найти полный список, так что непонятно, попал ли в список б-гомерзкий неугодный РПЦ МП "Сказка о попе и работнике его Балде"(((

B G, вычисляющий коммунистов по сочетанию пикселей на аватаре, не имеющей никакого отношения ни к одной из существовавших коммунистических партий, это не трогательно, это тупо.
ЗЫ. Что там насчет жалоб?

Дмитрий Смирнов

видать забыли
но ничего, Гундяй и Ко еще внесут свою лепту

Соня Филаткова

Коммунист, жалующийся на цензуру, это всегда так трогательно)

А как вас еще вычислять в интернете? ) Только по пикселям и приходится) Что, красная звезда уже не имеет отношения ни к одной из существующих идеологий (коммунизм - это в первую очередь идеология, а уже потом - партия)
зы: каких еще жалоб?