Um
Umeedy

как вычислить СИ в рядах рпц мп? (+)

http://diak-kuraev.livejournal.com/490598.html

Александра вы умная женщина, но вопос по ходу мой не читали а решили поговорить о моей личности?

Алексей Суровец

По плодам узнаете их!!!! Кто сейчамс проповедут по домам!!!! Ну конечно только Свидетели Иеговы!!! !
Библия, книга Матфея, 10 глава, стих 5-15
5 Иисус отправил этих двенадцать, велев им: «Не выходите на дорогу, ведущую к другим народам, и не входите в город самаритя́н,
6 а идите к потерянным овцам дома Израиля.
7 Идя, проповедуйте и говорите: „Приблизилось небесное царство“.
8 Исцеляйте больных, воскрешайте мёртвых, очищайте прокажённых, изгоняйте демонов. Даром получили — даром давайте.
9 Не кладите в свои кошельки на поясах ни золота, ни серебра, ни меди
10 и не берите с собой в дорогу ни мешка с едой, ни запасной нижней одежды, ни сандалий, ни посоха, потому что трудящийся достоин пропитания.
11 В какой город или деревню ни войдёте, отыскивайте в них тех, кто достоин, и оставайтесь там, пока не уйдёте. 12 Входя в дом, приветствуйте тех, кто в нём. 13 И если дом достоин, то пусть мир, который вы ему желаете, придёт в него, а если недостоин, то пусть ваш мир вернётся к вам. 14 Если где-нибудь вас не примут или не послушают ваших слов, то, выходя из того дома или города, отрясите пыль со своих ног. 15 Истинно говорю вам: земле Содо́ма и Гомо́рры будет легче выстоять в День

Сергей Пируев

Не вычислите, так как СИ вышли давно из таких религий и больше туда не намерены возвращаться.
Бог через Библию сказал: Исаия 52:11: ...Уходите, уходите! Выходите оттуда, не прикасайтесь к нечистому. Выходите из его среды, храните себя чистыми, вы, кто носит принадлежности дома Иеговы.
Откровение 18:4, 5: ...«Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела.

Aiazbek Asanbekov

СИ нельзя вычислить там, где их нет. Слава Богу, РПЦ не имеет никакого дела с СИ. Ведь СИ выдают за Библию свой ложный "перевод нового мира", и воображают. что Христос им заповедал проповедовать навязчиво эту ложь по домам.

Александр Уткин

СИ нет в рядах РПЦ, народ Бога Иеговы и его Царя Иисуса ходит путями своего вождя.

Арина Кривошеина

чего тебя только эти две секты волнуют

Оленька Понасенкова

вы правы, поклонники сторожевой башни иногда идут на обман, чтобы создать впечатление, пример тому -

http://otvet.mail.ru/comments/answer/458142141/

Ра
Раяз

Листик из Торы дайте им понюхать...

Алена Колодина

Если речь идет о дьяконе Андрее Кураеве то он скорее всего толстовец. Там не противление злу насилием и тд. Зло нужно обличать но если оно не хочет останавливаться а продолжает разрушать и разлагать окружающих. То его нужно останавливать, само оно не остановиться а с удовольствием все разрушит. Как эти девицы-Богохульницы. Человек в церковь приходит ко Христу и ни какие действия других верующих не могут его отвлечь от Христа. А уходят обрядоверы, которым нужно было от церкви не спасения а помощь в решении своих дел.