Данил

Вот Батюшка сказал, что неимущий может бесплатно в храме свечу поставить и записочку подать. Только где ж тот храм?

Dj Suhanov Breack

записочку Богу ?

Лена Полунина

Любой Православный Храм.

Александр

В царствии небесном, где ж еще...

Ян
Яна

выпросить бесплатно свечку можно в любой церквушке, разжалобить попа, да и к старушкам найти подход не сложно, только вот надо ли это делать

Олеся Ткаченко

Еще и денег дадим :)))

Алексей Абайдулин

Зайдите в любой ближайший и проверьте...

Анастасия Колупанова

такой храм знаю, моих знакомых бесплатно ОбЬвенчали - расходы только на полотеньце и две свечи !
но всё это ерунда по равнению стем что это значит!!!

Вероника Калашникова

Там, где тот Батюшка.

Марина

Может конечно. Просто нужно сказать об этом батюшке. Я таких видел.