Ирина Щербина

как поставить свечу за здравие врагов

Vlad Online

Молча.

Людмила Абазина

А может они деньгами захотят, спроси прежде.

Кирилл Гордеев

Тихой ночью обливаешь дом врага бензином, и сильно укороченную свечу в недоступном ветру месте, на сухой растопке...:)

Светлана Орлова

так же, как и за всех остальных

Ан
Анна

Бикфордов шнур этой "свечки" нужно вставить в детонатор и края детонатора обжать пассатижами, чтобы зафиксировать в нём шнурок.
Затем детонатор установить в этой вашей тротиловой свечке. Другой край шнура отрезать под углом.
К обрезанному краю шнура плотно прижать головку спички и терануть коробком.
Важно помнить, что один сантиметр шнура горит примерно секунду.
Расчитывайте свою свечку так, чтобы успеть убежать.

Георгий Карасени

как свечу можно отличить для здравия ли она или за упокой на ней не написано!!!!)))

Наталья Метальникова

Как наводить порчу с помощью свечи - это вам в другой раздел "Ответов". Хотя нет, вон lana ))) (см. ниже) ответила, как правильно это сделать: "им всё вернётся, плохо им будет".

Сергей Куликов

Здоровья мысленно пожелай им и поставь свечку, главное без злости, от души пожелай им благополучия. А если они будут продолжать вредить, им все вернется, плохо им будет.

Ол
Ольга

Свеча - это символ молитвы. О здравии врагов ставят свечу (молятся) с искренним желанием им счастья и благополучия. Молиться можно своими словами, а можно, как это делали Святые. Вот пример такой молитвы
http://www.pravmir.ru/gospodi-blagoslovi-vragov-moix/

Альбина Самигуллина

Идешь в церковь, покупаешь свечу, прощаешь врагов, зажигаешь свечу, ставишь, молишься за их здоровье.

Елена Соскова

Вы можете взять в иконной лавке листочек с названием "О здравии" и вписать туда имена всех своих врагов в родительном падеже...

Юлия Масленкова

Если они крещеные то можно за них заказать молебен о умягчении злых сердец.

Dasha Ostanina

А зачем для этого свечу ставить? Искрене помолись и попрси об этом у Бога, ведь Он слышит и отвечает на мольбы.