Дмитрий Дубровин

Что если зайти в Храм и вырвать Библию из рук Батюшки? Побежит ли он за мной?

Алена

у него там еще под алтарем имеется

не ты первый- с такими заскоками ))))

Иван Дяченко

А смысл?

У батюшки совесть проснется?. .

Вот если бы ты сделал так, чтобы батюшка сам у всех на глазах разорвал библию и крикнул всем, что библия ложь и Бога он любит больше нежели эту сомнительную писанину порочащую Бога

Вот это действительно чудо

Oleg Nakoshnyy

Ни как, не выйдешь из подросткового периода. Детство в ж.. . играет?
Что ни вопрос, то; вырвать.. . схватиь.... прыгнуть! На большее мозгов не хватает?

Руслан

краще спали зразу всю церкву....

Елена

телохранители догонят)

Диана

надо провести серию экспериментов и составить статистическую карту

Ольга Пасечная

Библию вырвать можно, только вот вам она зачем? Даже если вырвете сердце его, себе веры не добавите....

Ал
Александр

а лучше в мечеть и коран

убежите ли вы...

И.
Иляна!!! ............

А что, Библия нынче такая редкость? Хочешь, я тебе так подарю?
Но с условием, что прочитаешь. Грамоте-то обучен?

Алексей Чубыкин

Зачем? Достаточно просто вызвать полицию. Статья 161 УК РФ. Грабеж
Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Яна Елисеева

можно просто не ходить, у них телесное воскресение!

Алексей Жаринов

библия уже не актуальна!

Борис Тарханов

а библия просто устарела и хорошо сгорела на костре!

Ольга Филиппова

у них ушла почва из под ног!

OK
Olga K

Попробуй узнаешь ответ- Удачи?