Ирина

Свеча в храме гасла..

Ставила свечу за прошлого недображелателя. . Простила его искренне, покаялась, искренне желаю ему добра, даже жалею. А свеча за здравие и с пожеланием просить меня и я ее прощаю - гасла два раза не зажигалась. . Причем в Храме Матронушки у ее иконы. . Не хочу вреда человеку. . слышала что хуже ему может стать, но я пришла просить за него и для него здоровье искреннее. . Что это значит?!

Кому плохо!?

Вы пишите, что это негатив или плохо. . Это я и так знаю, что нехорош) Только у ког плохо и у кого негатив? У того человека или у меня? ! Или Бог прощать не хочет?

НЕ
Николай Ефимчук

а теперь забудте, ничего это не значит, а вы все сделали правильно

Катерина Небольсина

это значит, что свеча плохая 😑

Diana Sidali

Либо свеча некачественная, либо негатива много. Тут надо по фото смотреть.

Татьяна Науменко

вот вы всё равно пишете что недоброжелателя-а не простила ведь ваша душенька...

Василий Винокуров

это очень плохо

Екатерина

Или не отдуши, или сквозняк, или качество не очень у свечи. 2 и 3 более реально.