Денис Белоусов

приворот с нитками и свечами. . Подействует ли без свечей?

нашла такой приворот. ночью после 12 зажечь две свечки. Взять три толстые нитки розового или красного цвета по 20см. Смотря на огонь. думать о любимом. а руками плести косичку из ниток

Денис Федоров

САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПРИВОРОТ ЭТО ВИАГРА. Только не говорите что безумно любите. Нет в вас любви а есть гормоны. Поэтому вы и потакаете похоти. Любите? Это полная ложь. Потому что от любви гадости не делают. А если вы считаете что делают то почему же себя любимую не отворотите порчей? Гадость делаете человеку из-за любви так сначало сделайте гадость себе.

Слава Горбачев

Нет свечи это важный и главный в работе элемент

Анна Джандан

А потом. люди удивляются что все в порчу переходит. Нет, нельзя. Надо четко выполнять условия. К стати в интернете нет ни одного полного описания при ворота, все неполные.